Что же вы с едой сделали, извращенцы

Когда мы с мужем ездили навестить родственников, первым делом по прибытии в Москву зашли в кафешку. Очень хотелось поесть каких-нибудь блюд, по которым мы соскучились в Англии. Заказали ухи, селедку под шубой и всякое в том же духе. И оливье. Соленых огурчиков найти достаточно сложно, а докторской колбасы так вообще нет (да, можно и с ветчиной, но с детства мы привыкли к этому салату именно с докторской). В итоге нам принесли вот это "произведение искусства"...

Что же вы с едой сделали, извращенцы Еда, Оливье, Больной ублюдок, Салат, Кафе

Странное сооружение с помидором и тарелка, кокетливо украшенная брызгами кетчупа... 

Такого извращения над обычным салатом я еще не видела)) Напомнило пост, где была фотка "десерта" - обычный стаканчик мороженого, разрезанный пополам. Иногда еда должна быть просто едой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слишком пафосные заведения посещаете.
раскрыть ветку (11)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ёлки-палки то пафосное заведение? Ага, а макдональдс - ресторан)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще-то, макдоналдс как раз таки позиционирует себя как ресторан. таки дела

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я регулярно обедаю в разнообразных заведениях, ёлки палки - пафосное место с завышенным ценником.
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, видимо мы просто давно в Москве не кушали... мне показалось, что 200-300р за блюдо - это не так уж и много. Не столовка, конечно, но ведь и не ресторан

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
350-400р за обед, т.е. салат, первое, второе, и компот(чай, квас, пиво по вкусу) - нормальный московский ценник(будь то центр или окраина). 120р за 80грамм салата(с себестоимостью рублей 5-10) - пиздец.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а лепешечки? а подача и всё такое? за 120р в нерезиновой даже кучку гренок к пиву уже хуй найдешь. вы себестоимость гренок ещё давайте посчитайте, в салате-то хоть мясо есть.


300-400 за обед, если в смысле по ценнику бизнес-ланча - то да, нормальный ценник. но никак не вечером.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в салате-то хоть мясо есть.

попрошу, колбаса!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вас расстрою: в колбасе обычно практически всегда есть мясо. если это не какая-нибудь "постная" колбаса из яиц или вообще из сои с грибами - но об этом обычно пишут крупными буквами.


возьмите кусок вкусной говядинки или свининки и проварите его часов шесть. желательно, сливая буольон пару раз. вкусно? ага, не очень-то. вот так же и колбаса зачастую превращает мясо и мясные обрубки в что-то вываренное кашеобразное, что не всегда съедобно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я там выше расписал, как это работает на самом деле.

Автор поста оценил этот комментарий

если обычная сетевая тошниловка даже без претензий на какую-либо пафосность для вас - пафосное место, то чем же тогда для вас будет являться любая более-менее приличная кафешка, о которой уже можно сказать что это ресторанный уровень? какая-нибудь баба марта, старый пафос или ещё что в таком духе? оно что, для небожителей по-вашему?

1
Автор поста оценил этот комментарий
как показывают нынче в рекламе кфц, где играют не многим понравившиеся актеры из Реальных Пацанов,кфц - это ресторан...гурманы блять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку