Что же вы с едой сделали, извращенцы

Когда мы с мужем ездили навестить родственников, первым делом по прибытии в Москву зашли в кафешку. Очень хотелось поесть каких-нибудь блюд, по которым мы соскучились в Англии. Заказали ухи, селедку под шубой и всякое в том же духе. И оливье. Соленых огурчиков найти достаточно сложно, а докторской колбасы так вообще нет (да, можно и с ветчиной, но с детства мы привыкли к этому салату именно с докторской). В итоге нам принесли вот это "произведение искусства"...

Что же вы с едой сделали, извращенцы Еда, Оливье, Больной ублюдок, Салат, Кафе

Странное сооружение с помидором и тарелка, кокетливо украшенная брызгами кетчупа... 

Такого извращения над обычным салатом я еще не видела)) Напомнило пост, где была фотка "десерта" - обычный стаканчик мороженого, разрезанный пополам. Иногда еда должна быть просто едой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы надо было в обычную кафешку идти, а не в заведение "с претензией на что-то там" :-)

раскрыть ветку (22)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не считаю, что Ёлки-палки "с претензией на что-то там")) Самая обычная жральня)

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
в ёлках надо было телегу брать, было бы и оливье и крабовые палки
20
Автор поста оценил этот комментарий

у них в меню все картинки есть, чего удивляться-то потом? :-))) 

раскрыть ветку (3)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у них не для всего картинки есть, да и просто не ожидали мы таких изысков))

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

но в целом, да... как можно было то, что на фото Оливье обозвать? :-))) жесть!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

походу Вы знали на что шли :D

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
По воспоминания из Москвы,Ёлки-палки так себе жральня,чрезчюр демократично в плане вкуса,вряд ли я туда еще пойду! =((
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку