Что ж, думаю придется обойти...

Что ж, думаю придется обойти...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше играю, тем больше начинает нравится...и да, не советую открывать эту дверь)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (59)
39
Автор поста оценил этот комментарий

ах ты ж маленький рейдер! взял спер мой скриншот и мою фразу :P

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну тебя рядом не было, а место стоящее внимания :D

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем ты это сделал? *ушел искать и открывать эту дверь*
28
Автор поста оценил этот комментарий
Для любопытных: за дверью надпись "you look nice today!". При открытии этой двери на тебя нападает Осадный робот-охранник
раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий
пфф
раскрыть ветку (28)
28
Автор поста оценил этот комментарий
пфф

Ты просто не встречался с осадным охранником.

раскрыть ветку (27)
28
Автор поста оценил этот комментарий

иди в озере лебедя искупайся :)

раскрыть ветку (17)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня искупался, Лебедю не понравилось, он вылез выразить свое неудовольствие моей персоной, несколько раз критически посмотрел в дуло моей гаусс пушки, подарил мне замечательный силовой кастет, и почему то скончался:)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да,кастет крутой)только вот я его встретил совершенно внезапно) гулял по району,увидел огороженную территорию. залез,смотрю,беседка стоит, озерцо. в общем,ничто не предвещало. а с собой у меня была двустволка, лазерный карабин, 10мм пистолет и пачка гладкоствольного говна. ну и пара коктейлей с гранатами. короче вознамерился я в сарай у озера залезть, но задумке не дано было случиться, ибо упал я неаккуратно в озеро. а дальше я даже охуеть сразу особо не успел, ибо дико прорастал от этой хуйни по всему загону, в итоге загнал его между четырех деревьев и спокойно расстрелял

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я гулял себе спокойно по городку. Нажал кнопку ВАТСную. И открылся мне силуэт двухметровый, под землю вкопанный. И достал я все те осколочные и импульсные мины, что хранит каждый для продажи, ибо в бою они не играбельны и суициадальны. И достал я все те психо-винты на замедление времени и +урон. Зарядил свою .45 боевую карабинушку. И полетели куски мяса, да кишки с лутом..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне когти смерти понравились здесь, они просто шикарны со своей тактикой боя и анимациями)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне в светящемся море посчастливилось встретить двух одновременно :) дикий адреналин)

а вообще - мобы в этой части охеренные. прячутся,стимуляторы активно юзают,да и вообще,динамичнее бои стали. у мобов свои плюшки интересные, кротокрысы и радскорпионы так ваще сцуки :D

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И у каждого босса свой почти уникальный лут, а этих боссов, как советчиков на красной площади. Чисто эти фичи с мобами в плане ИИ и этой разнообразности переплевывают все минусы, вроде системы диалогов и... и хз что еще там такого, практически все збс)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, когда встречаешься с легендарными когтями смерти и просаживаешь их до мутации, начинаешь молится на крит. Иначе они разбирают тебя и в силовой броне на изи.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня пичалька, я боевой карабин на яд (25 урона) выбил и кароче я теперь с него почти не стреляю, ибо все мрет на глазах, изич просто пздц. а еще тут турель может от кровотечения умереть((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите хардкора? Вам в нижний левый угол.
Пы.Сы. там есть очень даже интересные локации за гранью карты, но советую захватить хотя бы пару тысяч патронов, если пойдете
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я туда ж к вёрджилу  ходил) заколебался от когтей смерти по пути отбиваться.а что,там еще много интересного можно встретить?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расплавленный реактор, хранилище бомб, атомных сектантов, упавший самолет. Все это за пределами карты. Примечательно, что некоторые локации открываются только когда к ним подойдешь и их не видно на компасе до этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Компас надо было выделять, ибо я чуть не вручил тебе лодку, решив, что речь о карте)

Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Пара десятков мин и нет вашего лебедя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эт если заранее подготовиться)а я чисто случайно в тот пруд наступил

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, у тебя просто нормального осадного охранника не было =)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там вообще длинная сюжетка? а то что то я ни одного не видел.

Автор поста оценил этот комментарий

без силовой брони, с ножом, 10 мм пекалем и 3 стимуляторами 

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фига с два, я как разморозился, из брони только по большой нужде вылезаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По-маленькой в неё же?
Проржавеет, оцинкуй

Автор поста оценил этот комментарий

я принципиально никуда в силовой броне не ходил, кроме гнезда когтей смерти (в силовой броне и с ножом) и светящегося моря. Но мне впадлу было антирадин тратить прост.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Силовая броня от радиации спасает вообще?
Разницы всё не мог заметить: гуль напал - Гейгер ругается, радиация повышается
Кротокрыс куснул - урон засчитывается, хотя и фулл-сет стоит

В итоге бегаю без неё, ибо ни в терминал не залезть, ни труп передвинуть

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасает от фоновой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на лоулевеле зашел и открыл, причем случайно, выхожу из арсенала, а на меня эта туша прыгает! я рядом со стулом свой арсенал построил
2
Автор поста оценил этот комментарий
для владеющих топором Крогнака ничего страшного там нет!
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебе топором робота-то будут чистить? А? 

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Робот лазером уничтожается..ну хз. Я не в самую сложную играю.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прост на выживании этот робот меня с одной ракеты/четырех пуль пулемета убивал. Я бегал вокруг колонны и бросал мины - по-другому никак его было не убить.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, кстати, самый интересный максимальный уровень сложности из всех игр. Он даёт определенные преимущества и трудности, но всё проходимо! Даже ёбаный супермутант с миниганом, который за 1 секунду пробивает насквозь полную броню братства. Достаточно лишь его забагать и играть через стелс.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, через убивал только матку болотников, и то истратил миллион патрон. Лично мне чисто интересно выживать, потому что реально - боеприпасов и медикаментов уходит немеряно, особенно если встретить штормотрона, это вообще пиздец - быстрый, много хп, а ещё и ваншотает.

И, кстати, какие преимущества дает максимальный уровень сложности?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше легендарных существ встречаешь, а с каждого из них ценная вещь.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, действительно, не думал об этом. Но проблема в том, что большинство легендарных вещей бесполезно - пока только какой-то ритуальный нож пришелся по духу, остальное продаю.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я карабин боевой на яд выбил, и не стреляю с него, ибо имба.

Автор поста оценил этот комментарий

мне дробовик боевой на +50% дамаги супермутантам, миниган с +взрывного урона, ну и бронька на -урона роботов/людей/супермутантов. то, что реально полезно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не доходил до болотников, но уверен, что там мне пригодятся накопленные мною коктели молотова.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если у тебя где-то 60 коктейлей, то да - изи справишься (если увернешься от ядовитых плевков)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока что уже пересрался от 1 дутня-мутанта-изверга, который одним плевком мне сносил 2/3 ХП и давал радиации на еще половину...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на том же болоте гуляет огромный супермутант, который кидается землей. я пока его завалить не могу(

Автор поста оценил этот комментарий

Что там?

Автор поста оценил этот комментарий

Так что за дверью-то? Нормально поиграть в игру смогу минимум через неделю, где это находится вообще хз, а ведь узнать интересно!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

неее, лучше выжди недельку, и спокойно всё сам изучай) это шикарно) особенно если не зацикливаться на стройке и заданиях минитменов, и путешествовать по игре)) ну и конечно лезть туда, куда попросят, а куда не попросят, лезть еще настырнее)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, я заболел и наиграл уже 8 часов XD Прошел задание в Конкорде и обучалку по поселениям, потом начал лезть исключительно туда, куда не просят. Посетил кладбище роботов, по пути попробовал "поплавать" в силовой броне, предварительно сохранившись, и был просто в афиге, когда персонаж в этой штуковине начал грузно идти по дну водоема, аки аквалангист начала XX века - непередаваемые эмоции! Посетил карьер(выполнил там квест), посетил каких-то рейдеров в их лагере, нашел какуюто Ж/Д станцию с Голландцем и кучей гулей, кладбище с рейдерами и светящимися грибами, "Альянс"(снова квест), в общем просто охренительно пока что! Атмосфера нереальная.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато коготь смерти, который в задании в конкорде дал мне прикурить, я думал, что там откуда он вылез просто текстурка какая то, а там целый тоннель оказался, и когда я "лавировал" вокруг когтя, он в один прекрасный момент меня просто схватил как пушинку, что удивило, и скинул в этот тоннель, и прыгнул следом сам, после чего пришлось с ним разбираться в замкнутом пространстве, где и без силовой брони то не шибко развернешься, остался без нагрудника и шлема, но таки прибил гада и вышел через этот тоннель в какую то канализацию с кротокрысами, и через несколько минут таки нашел выход на поверхность, в общем...ух!) жалко только комп слабенький для игры, приходится терпеть тормоза, особенно в помещениях, хотя подшаманив с настройками в файлах, получил примерно 25-35 фпс на улице:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я зассал в тот тоннель идти, подумал там еще Когти будут и ушел оттуда, а с первым Когтем как-то легко получилось(хотя и стремно) - я бегал от него в броне и расстреливал из минигана, вереща как девчонка. Насчет слабого компа - можно скачать ENBoost для Fallout 4, решает некоторые проблемы с производительностью и повышает стабильность+дает возможность дополнительно выделять оперативную память в качестве видеопамяти, что решает проблему с не подгружающимися текстурами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот оно как, спасибо за совет, попробую

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

аааа, координаты, срочно, и точные.

10
Автор поста оценил этот комментарий

отношение Беседки к фанатам(

Автор поста оценил этот комментарий
что означает шкала в правом углу "АР"?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Action Point, полагаю. в русской локализации Очки Действий - ОД.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очки действия, тратится при использовании VATS и ещё заменяет выносливость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это третий фаллаут, там не было спринта и ОД нужны были только для V.A.T.S.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку