Что это было?

Наверняка у всех тоже что-то подобное бывало...


Руководитель велит поискать в научной литературе информацию про различные иммуногистохимические маркеры эндотелия, поскольку "у каждого них есть свои особенности, нужно грамотно подобрать подходящий именно нам". (если вы не поняли, о каких маркерах идет речь, это и не нужно)

Ищу в базах данных научных статей. Честно ищу. Не нахожу.

Никто, естественно, не пишет ни одного слова про их отличия. Докладываю это. После этого руководитель отвечает: "Да, это так. Потому что они практически одинаковы, и считается, что не важно, какой из них выбирать."


И в этот момент прямо почти ностальгией потянуло. По университету. Где на семинаре по неврологии преподаватель сказала буквально: "Вы подготовились к семинару, читая в учебнике про менингиты, но в учебниках информация давно устаревшая. Потому что в век антибиотиков вы уже никогда не встретите классической яркой картины. Так что вы читали учебники зря. Я сейчас расскажу все сама."


И так хотелось им обеим ответить: "А сразу-то нельзя было сказать?!" Почему я вынуждена была тратить часы своего времени впустую?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было. Преподаватель супер. Он учит искать информацию. Учитывая как погрессирует все. Я работаю полграммистом станков ЧПУ и наладчиком.Недавно прочитал учебник( по которому до сих пор учат) посмеялся)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

полчего?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

граффоман)) в машине писал, ошибся немного

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

был подъеб)

Автор поста оценил этот комментарий

хотя что я оправдываюсь, ошибок до фига)))) работе не мешают, деловые письма пропускаю через ошибки

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да слово напомнило полграмма)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

полграмма это точно не мое)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку