Что вы купили и храните, но не используете?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми исходя из их личного опыта и могут противоречить друг другу, а также отличаться от мнения переводчика.

1. Огнетушитель.

2. У меня куча красивых кофейных чашек и разной барной посуды, хотя ни кофе, ни алкоголь я не пью. Они аккуратно расставлены в шкафчике и отлично смотрятся, но я к ним даже не притрагиваюсь.

3. Прибор для приготовления мороженого.

4. У меня в мастерской просто несметное количество всяких материалов для рукоделия. Мы с женой уже даже шутим по этому поводу.

5. Воскоплав для эпиляции. Жена однажды попыталась удалить волосы у меня с задницы, в том числе в зоне глубокого бикини. А это очень чувствительное местечко.
Она стала меня намазывать, я сразу же на автомате сжал булки, и состав их склеил друг с другом. Неприятный вечер мы тогда провели, пытаясь их разделить и как-то содрать воск. С тех пор этот прибор пылится в шкафу.

6. У меня в гараже стоит велотренажёр, на котором я собирался регулярно заниматься. Что ж, вешалка для одежды из него получилась превосходная.

7. Книги. Целую гору непрочитанных книг.

8. Меня тут, наверное, за такое раскритикуют) Я купила аэрогриль и не пользуюсь.

9. Световой меч, который издаёт всякие звуки и светится разными цветами.

10. Кучу одежды, с которой даже бирки ещё не срезаны. Почему в магазине всё выглядит красивее и интереснее? Храню её на тот случай, если всё же решу когда-нибудь надеть.

11. Экшен-камеру GoPro. Бешусь каждый раз, когда о ней вспоминаю, но не могу придумать, где её применить.

12. Спагетницу. Я даже коробку никогда не открывал.

13. Мой диплом о высшем образовании.

14. Мне ни разу не пригодилась купленная караоке-система. Так и стоит в гостиной.

15. Купил набор гантелей, думал, буду с ними заниматься. Уже несколько месяцев они валяются без дела у меня в спальне.

16. Пару туфель, которые хоть и подходят мне по размеру, но адски неудобные. Обуваю их, и сразу ноги болят. Но какие же они красивущие! Сфоткалась в них для инстаграма, наверное, раза три, а потом быстренько сбросила и переобулась в свои привычные))

17. Художественные принадлежности, которые я накупил, когда начался творческий зуд, так и остались нетронутыми в шкафу.

18. Множество настолок. Мои друзья их не любят.

19. Купила электрошокер. Ни разу не пользовалась, но всегда ношу с собой.

20. Да большинство моих игр в стиме попадают в эту категорию.

У меня это красивые блокнотики. Покупаю, а потом жалко ими пользоваться. Так и лежат)

Reddit

1.8K постов10.6K подписчиков

Добавить пост