Что ваша вторая половинка от вас долго скрывала?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Познакомился с девушкой. Она носила прическу, которая полностью закрывала ее левый глаз. Я не придавал этому значения, мало ли мода и все такое. Потом выяснилось, что она почти не видит на этот глаз, одни лишь силуэты.

2. Недавно случайно узнал, что моя жена уже была до меня замужем. Это был фиктивный брак. Она расписалась с каким-то мексиканцем, чтобы тот получил грин карту. Потом он пошел в армию на 4 года, вернулся, получил американский паспорт и развелся с ней. Даже подкинул каких-то деньжат за все это.

3. Случайно узнала, что у моего парня есть еще одна дочь. Про младшую я знала, да он и не скрывал, а вот про старшую от другой женщины молчал. Он боялся, что подумаю, что он очень ветреный в отношениях, и это отпугнет меня.

4. Мы встречались 5 лет, и только после свадьбы я узнала, что по завещанию его бабушки после женитьбы ему причитается 3.5 миллиона долларов. Приятный бонус к обручальному кольцу. Там еще было условие, что до свадьбы мы должны быть знакомы минимум 5 лет, и встречаться минимум 3 года, и чтобы я (или любая другая на моем месте) про это ничего не знала. Короче, со мной ему удалось соблюсти условия богатой, но странноватой бабушки.

5. О том, что у нее биполярочка, я узнал только после нашей свадьбы. Через месяц после свадьбы она прервала курс лечения, уволилась с работы и засела дома, оставив меня единственным добытчиком. Мне тогда было 23, и я только закончил колледж. Понятно, что больших денег мне не платили. Потом она загремела в клинику. Что-то покрыла страховка, но не все. По какой-то причине она отказывалась лечиться, хотя я принес все прописанные лекарства. Потом мы развелись. Эта история оставила след в моей жизни. Потом еще долго, прежде чем с кем-то сойтись, выяснял, все ли хорошо у нее со здоровьем.

6. Колледж. В кармане ни гроша. Я лохматый, как черт. Говорю своей девушке, что пойду по общаге спрашивать, кто может меня хоть как-то подстричь. Тогда она отвечает, мол, ладно, я сама тебя подкарнаю. И так классно это сделала. А ведь мы встречаемся полтора года, и я не знал, что она умеет стричь. Сейчас мы женаты уже 17 лет, и она до сих пор меня стрижет.

7. Только спустя два года рассказал жене, что фанатею от Звездного Пути. Я раз в неделю навещал родителей, и у них смотрел в записи очередную серию. В этот раз приехал к родителям с женой. Мы уже собирались уходить, и тут мама говорит: «Что, сегодня не будешь смотреть свой любимый Стар Трек?» А жене до этого не говорил, потому считал увлечение этим сериалом уделом подростков, а не взрослого мужчины. Жена, когда узнала, только посмеялась.

8. Не знаю, специально она скрывала, или просто не было подходящего случая поговорить об этом, но только после обручения я узнал, что у нее огромные долги по студенческому кредиту. Я из обеспеченной семьи, и погасил ее кредит, но неприятный осадок остался. Люди, перед тем как вступать в отношения, рассказывайте друг другу о своих финансах.

9. Я буквально только сейчас, на 14-м году брака узнал, что моя жена до смерти боится улиток и слизней.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!