"Что тут непонятного?!"

Работаю в сфере туризма(*тихо рыдает). Вчера вечером позвонил клиент, ему мой номер дал один из  постоянных клиентов. Номер личный, не рабочий.

К - клиент. Я - я

к: здравствуйте. ваш номер мне дал Алексей. интересуют индивидуальные туры в Каппадокию, все христианские тропы, ну и Айя София.

я: здравствуйте. есть примерные числа? сколько людей? если + Айя София, то Стамбул - Каппадокия. Я сейчас вам отправлю варианты туров с расценками.

к: Стамбул не интересует, уже были там! только Айя София и христианские тропы(я хз что это такое)!!!

я: давайте уточним. вы хотите посмотреть Айя Софию, собор(сейчас уже мечеть) святой Софии, который находится в Стамбуле, но не хотите, чтоб я включал в тур Стамбул? Как вы посмотрите Айя Софию, если не попадёте в Стамбул?

к: молодой человек(повышает тон), я вам сказал, что мы уже в Стамбуле были! нам туда не нужно! нам нужно в Каппадокию и ещё хотим посмотреть Айя Софию!!! и да мы знаем, что храм превратили в мечеть и будут ломать иконы(музею вернули статус действующей мечети, никто ничего ломать не будет), хотим до этого всё увидеть!  что тут непонятного?!?!???!

я: хорошо(*спорить с подобными персонажами нет желания, поэтому всегда отвечаю ок/хорошо)

к: ждём ваши предложения!


Отправил им стандартный тур: Стамбул + Каппадокия, вместо названия города везде прописал "Айя София".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Galatan,
а сколько Стамбул Каппадокия будет стоить на 3 человека с вылетом из Киева например или Вильнюса? Конец сентября. Из РФ дороговато перелеты.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы живёте в России?

Сегодня возобновили перелёты между РФ и Турцией.

У меня слегка лухури формат, не дешево обойдётся для 3.

Но вы мне напишите как с билетами найдете приемлемый вариант, я вам бесплатно помогу. Напишу что где и как, чтоб комфортно отдохнуть и не переплачивать.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я из Беларуси. Летаю из Минск-3 (Вильнюс) или из Варшавы. Россия и Беларусь в этом плане буэ. Дорого капец. Ну реально в 10 раз дороже
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда да, лучше всего лоукостами европейскими.

В Стамбуле минимум 4-5 дня для Каппадокии хватит 2-3 нней(с учетом отпуска на неделю)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по Европе езжу дикарём всегда. А вот Африку и Турцию опасаюсь если честно.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Турция это та же самая Европа по уровню сервиса(а местами даже уровень выше)

А цены на порядок дешевле ЕС.

Напишите, помогу чем смогу, или организую вам какой то не дорогой вариант

ikz.turkey@gmail.com

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да боюсь именно азиатской культуры. Чалмы эти все и "зарэжу"
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм. Это вот сейчас точно о Турции?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для меня турция это навроде Египта где очень нежелательно выходить с территории отеля и т д.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда стоит попросту съездить в Турцию и убедиться, что это не так.
За мои 30+ раз в Турции подобного не встречал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи!

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку