"Что тут непонятного?!"

Работаю в сфере туризма(*тихо рыдает). Вчера вечером позвонил клиент, ему мой номер дал один из  постоянных клиентов. Номер личный, не рабочий.

К - клиент. Я - я

к: здравствуйте. ваш номер мне дал Алексей. интересуют индивидуальные туры в Каппадокию, все христианские тропы, ну и Айя София.

я: здравствуйте. есть примерные числа? сколько людей? если + Айя София, то Стамбул - Каппадокия. Я сейчас вам отправлю варианты туров с расценками.

к: Стамбул не интересует, уже были там! только Айя София и христианские тропы(я хз что это такое)!!!

я: давайте уточним. вы хотите посмотреть Айя Софию, собор(сейчас уже мечеть) святой Софии, который находится в Стамбуле, но не хотите, чтоб я включал в тур Стамбул? Как вы посмотрите Айя Софию, если не попадёте в Стамбул?

к: молодой человек(повышает тон), я вам сказал, что мы уже в Стамбуле были! нам туда не нужно! нам нужно в Каппадокию и ещё хотим посмотреть Айя Софию!!! и да мы знаем, что храм превратили в мечеть и будут ломать иконы(музею вернули статус действующей мечети, никто ничего ломать не будет), хотим до этого всё увидеть!  что тут непонятного?!?!???!

я: хорошо(*спорить с подобными персонажами нет желания, поэтому всегда отвечаю ок/хорошо)

к: ждём ваши предложения!


Отправил им стандартный тур: Стамбул + Каппадокия, вместо названия города везде прописал "Айя София".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно было написать, что никаких других туров по Стамбулу не будет, только дорога до Айя Софии, экскурсия или что там в ней и дорога обратно в аэропорт.

раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А не понял прикола изначально. Помоему автор сам тупит. Челу не нужен тур по Стамбулу, а только мечеть. Просто я как житель Калининграда примерял на себя. Это нсли бы чел захотел остров Канта без Калининграда. Просто есть тур по Калининграду, куда Кант входит, но помимо этого тебя возят еще часа 4 по разным местам.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если только мечеть на пол часа и то много, невозможно сделать дневной тур и гид ничего не заработает. а так ( как обычно) виды, базар, мечеть, обед в ресторане и все довольны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Походить вокруг собора/мечети, сходить внутрь - часа 3-4 займёт.

Место очень достойное с много-вековой историей. И эта история ещё не закончена и продолжается на наших глазах.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Непоймут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку