Что такое звук / Оружейный глушитель

Засняли ролик о том что такое звук и замерили громкость выстрела автомата калашникова с глушителем и без.

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

интересно конечно, но скорость речи зашкаливает
это же не первый канал в прайм-тайм, тут можно и по-медленнее, тем более, что и информация может быть новой и трудной для восприятия

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще ничего не понятно. Бла-бла-бла. Паскали, миллионные доли. Не выговаривает часть букв. Полный пипец, а не репортаж.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

блин я думал один так подумал)каша какая то)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает - нормально воспринимается, как по мне

Только один раз пришлось переслушивать, когда фраза "157дб" наложилась на звук выстрела

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, достаточно тяжело. Информации много, много цифр, терминов, сравнений. Мозг просто не успевают усвоить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Э-э... языГ мой - враг мой! В смысле - для меня "и некоторых" темп речи тоже чрезмерно быстрый! :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте к нам во Владивосток, у нас все так говорят. Военные, которых с Запада переводят, долго привыкают, как и мы к их тяяянууучееей речи :)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку