Что случится?

Что случится?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
раскрыть ветку (33)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
нихуясибе!!!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как только он оторвёт плиту со стены, портал схлопнется
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь можно было на подвижные платформы ставить? да и луна не статична
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да и земля не статична. Скорее всего дело в сохранении положения порталов относительно друг-друга. Хотя и тут херня, опять же 1 портал на Земле, второй на луне.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пример проще - когда лазерами отрезаешь трубы от бака с нейротоксином, портал у лазера статичен, второй в движении.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что характерно, движок игры действительно не позволяет создавать подвижные порталы. В том месте портал был чисто нарисован.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так речь не о движке игры а о теоретической физике порталов :))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно поэтому просили закрыть тему, Сейчас понесётся.
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вы кто такие?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда кадр? Фильм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что фильм, ага.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпреимчивые молодые люди, стоит интересоваться этой темой. Вы молодые, здоровые, умные. Это то что надо. Это яхты и вилы. Сюда нужно вливаться не замедлительно. Серьезно, любой из вас будет счастлив от такого. Это лучше чем сидеть на жопе и создавать треды про еот. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь — самое опасное в жизни — прожить ее, не заметив, как она прошла, будучи серой мышью. Остальные просто не будут такими умными чтобы сделать все чисто
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это яхты и вилы... яхты и ВИЛЫ...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ха-ха-ха! :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбицилы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная - это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочить. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
плавный переход от шутливых до имбицилов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы трепло. Вы бред излагаете. Если бы вы вели статистику, если вы маньяк, конечно, вы бы знали это.
Но вы - не маньяк, вы трепло.
Автор поста оценил этот комментарий
Но там ничего нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Жалеть будут, но только с тех пор как поймут и до тех пор, пока не обдумают это нормально.
Автор поста оценил этот комментарий
Snipers?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
wut?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему я видел этот комментарий у Сниперс, если я не ошибаюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это древняя паста, её много кто использовал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я не знал. Первый раз увидел у неё)
А так, буду знать, спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку