Что самое странное вы делали с бывшими?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми исходя из их личного опыта и могут противоречить друг другу, а также отличаться от мнения переводчика.

1. Мы с бывшим любили надевать вещи и аксессуары друг друга и фоткаться вместе. Я изображала его, а он меня. Иногда в фотошопе меняли местами свои лица, создавая стрёмных гибридов. Мы тогда были до жути одержимы друг другом.

2. С одной девушкой мы встречались чисто ради перепихона, отношений как таковых не было.
Она настаивала, чтобы мы по воскресеньям ходили в определённую церковь и там тайно трахались. После третьего похода выяснилось, что её отец там читал воскресные проповеди, и она таким образом хотела ему досадить. Я решил, что это дичь, и перестал с ней общаться.

3. У нас не было своей стороны кровати. Вечером каждый ложился с какой-нибудь стороны, выбрав её совершенно произвольно.

4. Когда-то давно, в студенчестве, встречался с одной девушкой. Она без малейшего стеснения относилась к своему телу, наготе и прочему. Не в плане эксгибиционизма, а с позиции "кому вообще какое дело".
Мы тогда только начали встречаться. Пошли вместе в душ. Я ожидал чего-то волнующего, как в фильмах для взрослых. А она вместо этого даёт мне бритву, нагибается, раздвигает руками булки и просит меня побрить ей там.

5. Однажды она пошла выпить с моей старшей сестрой. Когда вернулась, мы с подружкой занялись сексом, и она стала рассказывать, как парни приставали к моей сестре и какая она красотка. Это было максимально странно и неожиданно, но я не стал её прерывать.

6. После расставания мы с бывшей вновь стали общаться. Встретились в кафе Waffle House рождественской ночью после полуночи, словно воплотив в жизнь одну из песен Тома Уэйтса.
И следующие пару лет мы на каждый праздник встречались в той кафешке в два часа ночи (трезвые!).

7. Когда мне было 17, мы с моей девушкой занялись сексом в бассейне в четырёх метрах от семейных посиделок. Думал, я такой ловкач и всех перехитрил, но прошлым летом, спустя четыре года, мой дядя подвыпил и признался, что всё видел.

8. Ей нравилось есть с моих яиц разные пирожные и другие сладости.

9. В пылу страсти я хлебнул её мочу — сделал несколько больших глотков. Потом мне стало очень хреново, я пытался всё выблевать, но не мог. Всю ночь мой желудок издавал невнятные хлюпающие звуки. И хотя кончил я в тот раз просто душевно, уринотерапию практиковать больше не хочу.

10. Мы экономили каждый цент, собирая на покупку своего первого жилья. Но после покупки она вдруг решила, что ещё не нагулялась и хочет веселиться и отрываться. Через три недели бывшая съехала — отправилась прожигать жизнь, пока ей ещё не стукнул тридцатник. Дом оставила мне.
Во время пандемии его цена удвоилась. А жизнь-то налаживается!

11. Мы с подружкой трахались в полутора метрах от аллигатора. Я кончил, глядя чёртову крокодилу прямо в глаза.

12. Когда кто-то из нас был в туалете, другой торчал рядом, и мы болтали. Сам я не считал это странным, но мне сказали, что это не очень-то нормально))

13. Бывшему нравилось делить меня с кем-то. Вместе со мной он листал тиндер в поисках парней, с которыми я могла бы переспать. Смотрел, как я одеваюсь, готовлюсь к свиданию, ухожу и потом возвращаюсь, пахнущая чужим парфюмом. А он тогда "возвращал" меня себе.

14. Однажды я сунул палец ей в задницу и, кажется, нащупал говняшку.

15. Давным-давно встречался с одной рыжулей. Сам я тоже рыжий. И обожал притворяться на людях, что мы с ней брат и сестра (ей это нравилось куда меньше, чем мне).
Однажды стояли в длинной очереди в продуктовом, мне стало скучно. Я повернулся к ней со словами "Люблю тебя, сестрёнка!" и крепко поцеловал в губы.
Помню, как парень, стоявший за нами, прошептал под нос: "Ну ни хрена себе!" :))

Reddit

1.8K постов10.7K подписчиков

Добавить пост