8153

Что с ценами?7

Вчера с мамой отмечали моё увольнение пищей для ума — пошли в театр. Спонтанно купили билеты за 700 рублей (это важно) и радостные отправились наслаждаться искусством и вдохновляться.

Через 1,5 часа кончился первый акт, и тут я поняла, что безумно хочу пить. Спустилась на второй этаж и принялась ждать, пока смогу насладиться животворящей силой воды.

Честно отстояла в очереди, взглянула на меню и ОХРЕНЕЛА: вода 0.33 стоит !!!500!!! рублей. Серьёзно?! Конечно, я выпучила глаза, вздохнула и молча ушла. Не то чтобы я готова удавиться за полтыщи, но за эти деньги я точно не буду покупать бутылочку водички.

Этот факт мне до сих пор не даёт покоя. Такое вообще законно? Почему, чтобы сходить в буфет в театре, нужно брать кредит?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком городе можно сходить в театр за 700 руб ????😳😳😳😳

я думал от косарей 40 до 150 на премьеру и хорошие места ...

в Петербурге были в большом ?😁
раскрыть ветку (2)
1
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. Ходили в Дворец на Яузе. Там, как я поняла, Сатирикон арендовывал площадку. А места — бельэтаж)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно ! Ну сейчас знаете что буфет дорогой . Ходите раз у вас так не дорого . Кушайте и пейте заранее или приносите . Главное же сама постановка . Цены божеские . Радуйтесь лучше этому .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку