Что с такими делать?

Ситуация: Узкая улочка, так что легковушки разъедутся, а две газели уже с трудом. еду потихоньку, асфальт нагрызли, у меня лодка на прицепе, не хочу лишний раз ее трясти, да и сам формат автопоезда не располагает к гонкам.
Внезапно со встречки в лоб мне выезжает кредитная лоховозка марки ситроен. Я врубаю дальний и сигналю. Ноль эмоций, тогда жму красную кнопку, там у меня второй сигнал, аццкая пневма. Пешеходы присели, стекла задрожали, а ситроен по- прежнему не исчез с моего курса.
Останавливаемся нос к носу. Я продолжаю давить пневморевун и знаками показывать дуре из ситроена чтобы свалила по-добру по-здорову. Она как ни в чем не бывало выходит из машины и идет куда-то. (Ремарка, в этом месте знаки "остановка запрещена" и значок эвакуатора под ним).
Открываю окно и говорю "Убери свое ведро, овца!" Она мне чего-то невежливо отвечает, я в ярости выскакиваю чтобы отстоят свою честь, начинаю орать на нее матом и объяснять что она нарушила дох.. правил, здесь остановка запрещена, итп. Она чето вякает в ответ и говорит что негде больше парковаться, показываю свободные места для парковки не на дороге в 15м от места событий, говорю чтобы убрала свое корыто с дороги. Ноль эмоций, грозит позвонить мужу, говорю что я сейчас своим друзьям позвоню и их с мужем ушатают и обоссут на раз. Это не блеф, друзья реально есть и впрягались за меня не раз, как и я за них. Еще полаялись, но бестолку.
Понимаю что диалог бесполезен, шлю ее нахуй, уходя кидаю в нее бычком.
Была мысль просто долбануть ее машину в морду, а потом гайцам сказать что она вылетела на встречку и влетела в меня. стопудов ее бы признали виновной. Но у меня спасательная операция, забираю тех самых друзей с островов на реке, т.к. надвигается непогода, так что ждать гайцов хз сколько часов не варик, т.к. дело к вечеру.

Как известно, месть это блюдо, которое подают холодным.
После того как вывез друзей с острова, провел рекогносцировку на местности, узнал что там детсад и эти дуры приезжают туда за личинусами. Так же осмотрел округу, это место не покрыто камерами (слава маленьким городкам).
Первой мыслью было порезать колеса тем кто след вечером приедет и встанет там, но потом пришла идея получше. Купил спрей смывку краски, теперь буду там гулять во время когда все съезжаются вечером и пшикать втихаря на машины. Душа просит бить морды, но блин мы живем в "цивилизованном обществе" чтоб оно провалилось.
А как бы поступили вы?

Простите за сумбурное изложение, меня переполняет праведный гнев.