Что посмотреть на следующей неделе?

Подборка на вечер

Что посмотреть на следующей неделе? Фильмы, Сериалы, Настоящий детектив (сериал), Тед, Убийцы цветочной луны, Видео, YouTube, Длиннопост

Лифт

«Лифт» — это новый фильм об ограблениях с Кевином Хартом, Гугу Мбата-Роу, Билли Магнуссеном, Сэмом Уортингтоном, Винсентом Д’Онофрио и Жаном Рено в главных ролях. пПерсонаж Харта собирает команду, чтобы совершить ограбление на борту летящего самолета из Лондона в Цюрих. Этот фильм, один из самых долгожданных фильмов Netflix, выпуск которых был отложен из-за забастовок SAG-AFTRA в прошлом году, наконец-то доступен сегодня после того, как он находился на полке более шести месяцев.

Тед

Новый сериал Тед основан на одноименном фильме Сета Макфарлейна , в котором Марк Уолберг сыграл Джона Беннета, человека, чей плюшевый мишка Тед был воплощен в жизнь. Сериал, в котором теперь играет Макс Буркхолдер в роли Уолберга, служит приквелом к событиям двух фильмов о Теде, а Макфарлейн повторяет свою роль голоса Теда. Все восемь серий Теда уже доступны зрителям.

Настоящий детектив: Стана Ночи

На этой неделе сериал возвращается в полную силу с новым сезоном. Премьера состоится в понедельник утром (05:00 по Москве на канале HBO. В ролях Джоди Фостер и Кали Рейс в роли детективов Лиз Дэнверс и Эванджелин Наварро, которым поручено расследовать исчезновение восьми мужчин из их маленького городка на Аляске, который окутанн тьмой в леденящие кровь зимние месяцы. Шесть серий шоу будут выходить в эфир еженедельно.

Убийцы Цветочной Луны

Криминальный драматический фильм режиссёра Мартина Скорсезе в жанре вестерна, основанный на научно-популярной книге Дэвида Гранна «Убийцы цветочной луны. Нефть. Деньги. Кровь» об убийствах в округе Осейдж. В главных ролях снялись Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро.

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.