Что нужно было этим женщинам?

Навеяло комментарием пользователя @Tupulo

Мне кажется, что если девушка намекает на интим ТОЛЬКО в обмен на вот это вот все (прим. редактора: это вот все - это какие-то плюшки в виде поездки на море или подобное), то тут сразу понятно, что ну ее нахер. Девушкам секса хочется не меньше, чем мужикам, а если она при этом требует вот это все - то либо она не хочет секса конкретно с тобой, либо ебанутая.


Мои наблюдения -- из более взрослой, чем студенчество, жизни. Но они в тему, как мне кажется.


Сидел на сайтах знакомств в поисках отношений формата "для здоровья". Это когда вы вместе проводите время, спите... Но оговариваете, что все это без прицела на переход в так называемые "серьезные отношения", то есть без обязательств. А там -- как пойдет. Сейчас это называют FWB или "Friends with benefits" ("Дружба с привилегиями").

Я тогда только расстался с девушкой, мне какое-то время не хотелось обратно в эту историю с претензиями, обязательствами, обязанностями. Но секса хотелось! И просто межполового общения, эмоций.

И вот, среди прочих согласных на такой формат отношений, попались мне две, которые в разводе, с двумя детьми. В разное время попались, но поведение их было похожим. Обеим было в районе 34 -- 37 лет, самому мне было чуть больше тридцатника.

Вроде нормальные женщины были в плане общения. Не глупые. Интересно с ними поболтать, сходить куда-то.
Были посиделки в ресторанах и кафе, романтические свидания типа похода на "Панораму 360" в Москва Сити. Помощь по каким-то бытовым вопросам (без доступа в их дом, сам бы не пошел, потому что там дети): куда-то отвезти, кого-то нанять на выполнение домашних работ, оплатив это. В общем, предполагалось взаимовыгодное сотрудничество: я тебе -- общение, романтику, помощь, эмоции, писечку, а ты мне -- общение, эмоции и писечку. Меня такие условия устраивали, их тоже. Понятно, что мы не составляли договор о намерениях, но формат отношений без обязательств оговаривали на берегу, а в процессе общения так или иначе касались темы содержимого таких отношений, обсуждая их видение.

Отношения в задуманном формате постепенно развивались. С одной дошли до откровенного петтинга, с другой -- до орального секса.

А вот при переходе к сексу традиционному случился стопор.

Обе начали гнуть палку, что хотят, чтобы "это" случилось по-особенному.

"По-особенному" у той, с которой дошли до петтинга, выражалось в описании номера отеля, в котором она хотела бы мне отдаться. К слову сказать, под описание попадали номера стоимостью от 25 000 рублей за ночь: панорамный вид на город, ванна около окна и прочая атрибутика. Иначе наблюдалось поддержание дистанции между нами. Забегая вперед -- недолго наблюдалось )).

У той, с которой дошли до орального секса (три минета за ночь "в обмен" на петтинг, для ясности), озвучивались конкретные примеры гостиниц, и номера там стоили тоже недешево. При моей неплохой свободной квартире я не принимал такого варианта больше не из-за стоимости номера, а из-за ощущения, что этой женщине нужен не я, а обстановка, которую я могу создать.

В итоге ту, с которой до петтинга дошло, на очередном свидании отжарил в ближайшем "Подушкине" (это в Москве отели такие для интимных утех, если кто не знает -- для понимания контраста между тем, что она хотела и где отдалась). После она снова начала петь песню про романтику в крутом месте, но я разорвал общение, так как тест-драйв в "Подушкине" показал, что не за что там устраивать романтик за 25k: ни умений каких-то особенных -- у нее, ни дикого желания встречаться еще и еще -- у меня.

А с той, с которой до орального секса дошло, просто порвал. Объяснил своими ощущениями, что ей от меня нужна обстановка, а не я сам. Был удовлетворен и минетами, на самом деле. Они как-то больше для меня значат, чем традиционный секс. Тем более были хороши.

К чему весь этот рассказ? К выводам, которые я сделал, которые интересно было бы обсудить или услышать другие.

Мой вывод: этим женщинам хотелось вырваться из их жизни, в которой они задолбались одни с детьми и бытовыми проблемами. И то, насколько сильные эмоции от этого рывка они получат, зависело от контраста с их бытовухой. Крутой номер в отеле они видели как этот самый контраст. Все остальное, что они от меня получали, замыливалось.

А может, как в цитате в начале повествования, их просто не настолько привлекал именно я. Но зачем тебе в постели мужик, который тебя не привлекает?!

P.S.: Публикую анонимно, чтобы не быть обвиненным в наборе рейтинга на теме отношений, популярной для плюсиков. В интересные дискуссии в комментариях, если будут, включусь.