Что мгновенно старит кого-нибудь?

What instantly ages someone?

1. AdWonderful5920: Боль в спине. Вы не сможете двигаться как молодой человек, если у вас покалывает спина.

2. TheGreatGrappaApe: Горе, ничто не старит тебя так, как горе.
--madziiino: Ага, когда умер мой старший брат, волосы моего отца довольно быстро превратились из угольно-чёрных в седые.

3. TemRazbou: Ночные смены в отделении неотложной помощи.

4. Yasmin947: Недостаток сна.

5. imapassenger1: Чёртов рак. Наблюдал, как моему зятю за месяц пролетело тридцать лет.

6. mint_lemxn: Я пришла сказать, то как ты одеваешься, но в комментариях слишком потемнело 💀

7. RoronoaZorro: Стресс. Горе. Травма. Психическое заболевание. Потеря близкого человека в молодом возрасте раньше времени.
--Final_Quiet: У меня было всё это. Кажется, мне уже не шестнадцать.

8. falconfetus8: Быть президентом. Посмотрите на волосы Обамы в 2008-ом и 2016-ом годах!
--odaiwai: Остаётся только не работать: вы посмотрите на волосы Трампа 2016-2020-ых годов, всё ещё искусственные!

9. Sid15666: Мет и алкоголь!

10. Kaiserhawk: Выпадение волос. Не у меня лично, но я работал с парнем, которому, могу поклясться, было около тридцати пяти, а ему оказалось девятнадцать. Бедный ребёнок.

11. Philitt: Устранение неполадок принтера. Клянусь, эти дьявольские машины существуют только для того, чтобы разбивать меня вдребезги или пух и прах.

12. Charming_Sandwich_53: Смерть ребёнка. Война.

13. andrewleecra: Я только что отсидел четыре года в тюрьме и это было охренительно стрессово. Я чувствую, что сильно постарел.

14. arieljoc: Удаление буккального жира.

буккальный жир - это слой вокруг лицевой области щек, между скулами и челюстью.

15. Prestigious_Front384: Курение.

16. LucyVialli: Слишком тёмный загар (искусственный или настоящий).
--Sof_ruca: Моментально меняет и их расу.

Старость в радость? :D

AskReddit

79 постов234 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдать правила Пикабу