Что должно быть в идеальном населённом пункте во времена до появления огнестрельного оружия и пороха?(мои мысли)

Рябята знаете, я посмотрел свои самые первые посты. Те "старые добрые времена"(нет). В общем я же тогда писал про то какой должна быть неприступная крепость и свои мысли и идей про средневекувую медицину.

В общем, сегодня я бы хотел написать про свои соображение насчёт того, что должно быть в идеальном населённом пункте во времена до появления огнестрельного оружия и пороха. А насчёт планировки не знаю. Ну как написать это долго... если я что то пропустил, то надеюсь вы дополните.

Что должно быть в идеальном населённом пункте во времена до появления огнестрельного оружия и пороха?(мои мысли) Идеал, Населенный пункт, Меч, Копье, Лук, Мнение, Совет, Консультация, Длиннопост
Что должно быть в идеальном населённом пункте во времена до появления огнестрельного оружия и пороха?(мои мысли) Идеал, Населенный пункт, Меч, Копье, Лук, Мнение, Совет, Консультация, Длиннопост
Что должно быть в идеальном населённом пункте во времена до появления огнестрельного оружия и пороха?(мои мысли) Идеал, Населенный пункт, Меч, Копье, Лук, Мнение, Совет, Консультация, Длиннопост
Что должно быть в идеальном населённом пункте во времена до появления огнестрельного оружия и пороха?(мои мысли) Идеал, Населенный пункт, Меч, Копье, Лук, Мнение, Совет, Консультация, Длиннопост

Бестолковые вопросы

2K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.