Что делать за два дня до экзамена? Ответ очевиден

Послезавтра первый экзамен. Русский. Повторить теорию? Решить десять-двенадцать тестов? Понаписать сочинений? Зачем, если можно сходить на баскетбол.

Что делать за два дня до экзамена? Ответ очевиден ЕГЭ, Образование, Школа, Учеба, Русский язык, Обществознание

Если серьёзно - очень тревожно. Я знаю, что последние два года не прошли впустую, это было время полноценной подготовки, и сейчас она должна результат.

Что до обществознания, с политикой я всë, а право уже начинать не буду. Вместо этого натаскиваю двадцать третье задание, которое формулируется примерно так:

Что делать за два дня до экзамена? Ответ очевиден ЕГЭ, Образование, Школа, Учеба, Русский язык, Обществознание

Только характеристики в разных вариантах отличаются. Это задание несложное и даёт три первичных балла, не хочется их терять. В сумме это около 80 положений Конституции, большую часть я знаю, но сейчас нужно повторить.

Основной упор на русский. Всего пара дней, и можно будет больше им не заниматься.

В общем, это всё ещё марафон "Готовлюсь к ЕГЭ за 90 дней", и на данный момент осталось:
2 дня до русского
6 дней до базовой математики
12 дней до обществознания
17 дней до письменного английского
20 дней до устного английского.

Лига образования

4.5K постов21.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)