Что делать то, пикабушнички мои?

В общем суть сего поста такова, у меня через пять часов самолёт. Врать не буду - боюсь страшно, да так, что даже пол бутылки водки, выпитые час назад, не оказывают никакого воздействия ни на мои волевые качества, ни на моральный уровень.


Что делать то?

Не хочется заходить в самолёт приведением, но и лететь нужно (не на отдых).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Больше не пей! Будет хуже. Купи успокоительных, той же валерьянки, пустырника. Если надо временного похеризма 1 таблетка анаприлина за час до вылета, вырубишь надпочечники не будет выброса адреналина. Из легких седативных чай с мятой, мелиссой. Спокойная музыка и не имей свой мозг зря. Удачи!
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он пьет что бы сняли как пьяного дебошира с рейса и внесли в черный список. Так он навсегда избавится от страха полетов. Своеобразным способом конечно, но действенным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант. Каждый имеет право выбора.
Автор поста оценил этот комментарий
Как то выпила я анаприлин. Спала 12 часов
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Индивидуальная особенность. Но лучше при кризах его не употреблять. Безопаснее капотен, так мне врач посоветовала.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я смотрю, тут каждый второй "в теме" )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ранее упоминали о том, что указанное мной лекарство рецептурное - это не так. А "в теме", как вы выразились, люди у которых имеется проблемы с избыточным давлением, хотя это мое предположение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не упоминала, а предполагала:) Жуткие таблетки
Автор поста оценил этот комментарий
Он без рецепта?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что нет. Мне его давали в психо-неврологическом диспансере. Когда под впечатлением увиденной картины - расчлененных тел, я не могла ночами спать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Расчленённые тела были после авиакатастрофы, надеюсь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если машина находилась в воздухе и имела скорость разгона самолета по взлётной полосе... Хм. Вполне возможна и такая интерпретация.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда пост ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была серия постов. Поищи.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку