-7

Что делать то, пикабушнички мои?

В общем суть сего поста такова, у меня через пять часов самолёт. Врать не буду - боюсь страшно, да так, что даже пол бутылки водки, выпитые час назад, не оказывают никакого воздействия ни на мои волевые качества, ни на моральный уровень.

Что делать то?

Не хочется заходить в самолёт приведением, но и лететь нужно (не на отдых).

Дубликаты не найдены

+10
Выпий ешо поллитру и тебя точно в самолёт не пустят... Профит - проблема решена )
+4
Самолеты падают. Это факт и от этого никуда не деться.
Автор, раскупоривай вторую бутыль
раскрыть ветку 13
+1
Дельный совет. Лучше умереть мужчиной, чем засранцем.
раскрыть ветку 12
+2
Ну вот, бутылка водки и ты уже спартанец, а не засранец
раскрыть ветку 9
+1

Мне никогда не понять страха самолета. Мужик, ты пойми ПРОСТУЮ вещь: 200 морд не боятся, а ты боишься. А разницы в ситуации для вас никакой. Сопляки - не боятся, мокрощелки - не боятся, красивые стюардессы. Эти 5 часов теперь только твои! бухнул, поспал, киноху посмотрел. Смотри в ОКНО! Самые клевые ощущения: при взлете и при посадке. Самый кайф выпить (не набухаться) именно минут за 15, 20 перед взлетом/посадкой и прислушаться к ощущениям.

раскрыть ветку 1
+3

Вероятность погибнуть в авиакатастрофе - 1:11 000 000, вероятность погибнуть в ДТП - 1:5 000.

Собственно, всё.

+3
Больше не пей! Будет хуже. Купи успокоительных, той же валерьянки, пустырника. Если надо временного похеризма 1 таблетка анаприлина за час до вылета, вырубишь надпочечники не будет выброса адреналина. Из легких седативных чай с мятой, мелиссой. Спокойная музыка и не имей свой мозг зря. Удачи!
раскрыть ветку 15
+1
Он пьет что бы сняли как пьяного дебошира с рейса и внесли в черный список. Так он навсегда избавится от страха полетов. Своеобразным способом конечно, но действенным.
раскрыть ветку 1
0
Как вариант. Каждый имеет право выбора.
0
Как то выпила я анаприлин. Спала 12 часов
раскрыть ветку 10
0
Индивидуальная особенность. Но лучше при кризах его не употреблять. Безопаснее капотен, так мне врач посоветовала.
раскрыть ветку 3
-1
Он без рецепта?
раскрыть ветку 5
-1
Спасибо за совет!
раскрыть ветку 1
0
На здоровье.
+3

Главное бомбу раньше времени не взрывай.

+2

Ещё водки ебани и обязательно заполируй Балтикой №9. Пару банок, не больше.

раскрыть ветку 9
+1

Балтика х*йня, лучше Охотой крепкой)

раскрыть ветку 8
+1
Амстердам максиматор вот правильное решение.
раскрыть ветку 1
0

Можно совместить - одну Балтику, одну Охоту.

раскрыть ветку 5
+2

Зря ты водку выпил...ох зря. На высоте потому и запрещено, что усиливается действие алкоголя на сердце. Стуканёт, придётся из-за тебя сажать самолёт

раскрыть ветку 6
+3
Его ссадят еще до вылета. И штраф впаяют :-) Так что норм все :-)
раскрыть ветку 5
-1

Из-за 250г, когда еще 4 часа до вылета?!

Пффф, я вас умоляю)))

Сам перед вылетом около 0,5 стабильно выкушиваю, но не потому, что боюсь, на сам-то перелет мне пофиг, а чтобы уснуть во время перелета.

раскрыть ветку 4
+2
Посмотри экипаж))
раскрыть ветку 1
+3

Или "Пункт назначения".)

+1

Не забудь браузер почистить

+1
Будь мужиком блядь! Садись в самолёт и лети на все четыре стороны!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1
Мотивирует однако!
раскрыть ветку 1
0
Ну, а если самолёт все таки разобьётся, то не переживай, с того света ещё никто не возвращался, значит там не так уж и плохо.
+1
Не бойтесь, летать не страшно. Когда летела первый раз тоже очень боялась, это страх перед неизвестносью. Алкоголь больше не употребляйте, хоть многим и помогает, но хуже будет если дрова не пустят в самолёт, а вы же не на отдых летите.
раскрыть ветку 1
-1
Больше и не пью. Не вижу смысла, если не действует.
+1

ПОПИСАЙ ЕЩЁ В АЭРОПОРТЕ!!!

1. Допивай водку

2. Садись в самолёт

3. На своём месте сразу попроси плед

4. Накройся и пристегнись ремнем поверх (чтоб не будили)

5. Вставь плеер в ухо, дальнее от прохода (чтоб не будили)

6. Попроси стюардессу не будить на еду (или будить, но тогда купи второй пузырь)

Тоже не люблю летать и всегда так делаю.

раскрыть ветку 1
0

Полностью поддерживаю. Отрубился - и не паришься.

+1
Ну я то умею самолетом управлять и нормально долечу, а тебе пизда, ты ж не умеешь
раскрыть ветку 1
0
Вот успокоил то :)
+1
Надеюсь,ты пассажиром летишь,а не пилотом?
раскрыть ветку 11
0
)))))) конечно пассажиром. Если бы пилоты летать боялись, тогда точно вселенский трындец настал бы.
раскрыть ветку 10
+1
А думешь, они не боятся? Вдруг движки заглохнут или обшивка оторвется. Или вообще- фюзеляж пополам разорвет. Еще как боятся. А вообще советую чекиниться на первые ряды. Когда самолет будет падать, то тележка со жратвой прикатится прямо к тебе.
раскрыть ветку 8
0
Они боятся, особенно когда вручную в 0 видимость
+1
В % соотношении, больше вероятность попасть в чрезвычайную ситуацию по дороге в аэропорт, чем на самолёте.Не знаю, поможет Вам это или появится новая фобия)Я вообще летаю только аэрофлотом, у них aerobus(по моему так) ещё не один не упал,с момента покупки парка.с 2000-х
раскрыть ветку 8
+1

Разумней тогда летать той компанией, у которой недавно уже упал самолет... В по терверу следующий упадет у кого-нить другого, да и свои оставшиеся они вылежут до идеала. Это не касается компаний с "черной меткой", на них вобще лучше не летать)

0
Один мой друг советует Quantos airlines
раскрыть ветку 6
+2
Последний раз видел твоего друга с черным сиделкой))
раскрыть ветку 5
+1
А как товарищ Ким Чен Ир, только на поезде, не вариант?
раскрыть ветку 3
-1
Нет, не вариант. Далеко и долго.
раскрыть ветку 2
+1
Ну вот, значит ты свой выбор сделал. В любом случае, жизнь - это приключение, из которого живым пока ещё никто не возвращался.
+1

А что делать...

0
Ну всё, дорогие мои пикабушнички, я в самолете.
0

Хватит минусовать человека, может он реально на панике?

Не боись, бро. Нормально долетишь.

раскрыть ветку 5
-1
Спасибо, бро! Надеюсь, все будет нормально!
раскрыть ветку 4
0

Далеко лететь-то? И долго ли?

раскрыть ветку 3
0

Успокоительное или снотворное в аптеке купи и все.

0
На самом деле самолёты летают за счёт страха пассажиров, так что чем больше боишься, тем лучше)
У самого тоже самое, по себе заметил, что на трезвую легче переносить полёты.
0
Если до этого летал и ничего подобного не было, если первый раз так накрыло - ну его нафиг! Переноси вылет! Ибо может быть предчувствие!
0

вероятность умереть подавившись хуем, гораздо выше, чем разбиться в авиакатастрофе. но кажется эта информация тебе не очень-то и поможет

0

Для начала - не делать ошибки в заголовках постов.

0
Смысл очковать, ещё ни один самолёт в небе не остался
0
Литр пива перед самой посадкой, в кресло и засыпай. Только не обоссысь, проснись вовремя.
0

Лети и не ссы! по 2 перелета в месяц, я зеваю когда все крестятся)))

0
В общем фотку самолёта вам сделаю :) Мало ли...
0
Я тоже первый раз боялась. Но все прошло после того как самолёт набрал высоту. Если укачивает в транспорте, советую перед полетом выпить лекарство драмина.
раскрыть ветку 2
-1
Оно свободно продаётся?
раскрыть ветку 1
0
Да
0

Поругайся или подерись с кем-нибудь, сбрось лишний адреналин.

0

Самолет - самый безопасный вид транспорта в расчете на километр пути. Если у тебя путь 1000 км, то самый безопасный метод этот путь преодолеть - это пролететь на самолете. Минимальнейшие шансы на получение проблем в пути, в виде авраии, катастрофы и т.п.

0

А ты начинай раздражаться еще до выезда в аэропорт, тогда совсем не страшно. Постоянно так делаю.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: