Что делать с сыном?

Привет пикабу, у меня в семье серьёзная проблема, хочу посоветоваться

Дело в том, что недавно я проводила уборку в комнате сына, заглянула в его дневник и увидела страшноватую запись о том, что он планирует покончить жизнь самоубийством на последнем курсе института, вонзить нож в сердце на красной площади, мол сделать всё красиво, да и таким образом надеется на то, что его философские дневники прочитают ( интересуется он этим), концепцию свою придумал (Там у него особенно шиза,  оккультизм смешанный с какой - то там технократией и преклонением перед чубрикам из Восточной Азии, хотя сам он не белый)


Попыталась на него надавить, узнать откуда такие мысли у него взялись - мы всю жизнь его нормально обеспечивали, ну муж бывало над ним иронизировал, что поделать характер у него такой, да и просто так никогда не шутил, всегда по делу.

Да и я бывало злилась и позволяла себе некоторые выражения, но тоже не на пустом месте.

Короче, сказала ему, чтобы он не в других проблемы искал, а себя исправлял в первую очередь, да и о Боге не забывал, от такого греха потом не отмоешься.


Да и в целом, чтобы исправлял гниль в себе, а то с малолетства это видно было, никого в школе не травили, а его вот несчастного, бедного травили.

Вроде он всё понял, сказал, что забудет об этом, но тревога у нас всё равно есть.

Посоветуйте, что сделать?

P.S. Если что семья мы обеспеченная, прекрасные подарки ему на день рождения дарили, Xbox у него был, все было, а он вдруг стал такие мысли высказывать.