Что делать, есть хочеться сюсюкаться парню?

Здравствуйте. Я парень, мне 17-ть лет. Учусь, набираюсь опыта на практиках, имею свои некие увлечения, как игра в танки, писательство, изредка что-то рисую и играю на синтезаторе. То есть, вроде как обычный парень, ничего такого.

Однако есть такая проблема: я очень хочу что-нибудь/кого-нибудь засюсюкать, зацеловать, за обнимать, затискать и т.д. Причём, если раньше это чувство возникало при виде домашних животных, как кошек - то всё было окей, ведь это нормально испытывать чувство милоты в таком случае. Но всё было бы так радужно, если бы это не пероросло в то, что я хочу засюсюкать например подушку (сейчас домашних животных у меня нет). К девушкам у меня тоже подобное чувство возникает, причём довольно сильное. Однако моя единственная девушка, которая была, ничего против этого не имела. Однако всё из этого вытикло в русло женственности, ласки и несеръёзности. Типо, свиду я нормальный, адекватный парень, который выглядит достаточно хорошо и без всяких лишних приколов, однако если я спрошу описать меня людям или старым знакомым, как они меня видят - они сразу скажут, что я женственный или не мужественный, слишком ласковый и несеръёзный.

Если раньше я к этому относился нейтрально, то сейчас сами понимаете - переходный возраст, пора строить личную жизнь и т.д. Но как я могу быть дальше? Я же не могу искать себе девушку, пока у меня будет эта дрянь. Какая нормальная девушка захочет себе такого парня? А в танках всё жизнь, как вы уже поняли, проводить я не горю желанием.

У кого-то было что-то похожее? Кто-то может посоветовать, что сделать и как я мог бы стать нормальным повседневно (без излишней ласки и т.д.)? Был бы рад почитать ваше мнение и предложения.

P.S. - А тем более был бы рад, если будет не так много шутников. Я уже окончательно задолбался, что я вообще больше с противоположным полом не хочу начинать общение из-за этой дряни во мне. Мне не очень хотелось бы сейчас смеяться. Спасибо.