Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Читайте Ленина! Часть 3

Ну что, баллы рейтинга еще остались, гуляем на все! Сегодня публикую последнюю часть трилогии мотивирующих к изучению марксизма роликов.
По итогам публикации предыдущих двух роликов могу сказать, что публика делает успехи! Если первый ролик вообще даже не посмотрели. остановившись на личности выступающего и сразу применив формулу из советского прошлого "Не смотрел. но осуждаю", то второй ролик даже удосужились посмотреть, так как в комментах даже видел его содержание. Это очень радует.

Итак, в третьем ролике нас призывают изучать марксизм политолог и блогер Аксинья Гурьянова и (та-дааам!) русский националист и организатор русских маршей Дмитрий Демушкин. Последний выступает в качестве эксперта по марксизму-ленинизму.

Итак, изучайте марксизм, как советуют нам русские националисты!

Аксинья Гурьянова:

Марксизм- это страшно!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но нет.

а вообще, правильно! Ну её, эту логику. Противоречия ещё какие-то там искать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, и мотивы отказа сами за меня придумали, сами запостили, сами блестяще разоблачили ))

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда добавьте "науку логики" в свой проект, чтобы люди видели ценность противоречий на пути развития.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

решение о наполнении материалами принимаю только я. Спасибо, но нет. Советчиков и так хватает.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, сначала у них «гениальная идея» первым постом, вторым «вы меня не поняли», а третим «это был сарказм». Вот что минуса животворящие делают. Может сегодня вам в панамку ещё напихают и вы тон высокомерный поубавите.

могу сказать, что публика делает успехи!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не рассматриваю пикабу как средство агитации. В осином улье агитировать - дело неблагодарное.
А в ВК третья часть нормально пошла. Никто не писал гневных комментариев.
Правда пост был правда на 1 апреля.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сгорел сарай - гори и хата.

И этот человек создал ресурс по изучению трудов Ленина и Маркса. Вы бы сами его прочитали для начала, чтобы такую дичь не постить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что сегодня не первое апреля. А понятие "Сарказм" вам не знакомо? Или мне каждый раз табличку поднимать?

Предпросмотр
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вопрос на открытом интернет ресурсе) Лично я за то, чтобы вы остались таким как сейчас. Хорошие и знакомые примеры "как не надо", думаю, не помешают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да пожалуйста! У одних "супер-пупер-трумарксистов" весь проект - как пример "ревизионизьма и оппортунизьма". Так что начинаю привыкать.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

О господи нет! Этот кошмар продолжается:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорили!
Ради фанатов готов продлить сериал на 4-й сезон!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же не тот? Именно тот. Но только в вашей группе представлена только выборка людей, которым заходят такого рода аргументация к чтению, а на Пикабу они представлены в одном ряду с множеством других людей, имеющих и иные точки зрения. Как вы можете заметить, и под этими вашими заминусованными постами есть плюсы.

Вам же нравится видеть только плюсы, лайки и положительные комментарии, так как они дают вам уверенность, что вы всё делаете правильно и не нужно себя хоть как-то проверять и корректировать в своей "агитации".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не против, если я сам буду решать, что мне нравится, а что нет? на минусы в пикабу я смотрю с иронией. а плюсов в вк не хватило бы для мотивации, но мне не это дает мотивацию к моей деятельности

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
забавная логика - раз имеешь свою точку зрения по поводу ресурса "Пикабу", то не называй себя коммунистом )))

конечно забавная логика, если она у вас имеет так построилась.


Но если вооружиться нормальной логикой и посмотреть с позиции, что вы "агитируете" в группе ВК, где уже сидят заагитированные и ставят вам лайкосики под такими видео, но не умеете в агитацию среди людей с разными взглядами, из которых состоит и общество в целом, и при этом обижаетесь и презрительно называете такое общество "осиным гнездом", то у вас нет ни малейшего представления о людях и о подходе к ним. Поэтому наивно думать, что вы имеете хоть какому-нибудь понятию о communis (общем). Но общее, как теперь ясно, у вас только с вашей группой, вот и стройте "социализм" в отдельно взятой группе в ВК.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я, собственно, и не скрываю, что этот проект рассчитан на узкую целевую аудиторию. именно на тех, кто уже заагитирован, но которым лень начинать что-то читать вследствие сложности материала/неудобства работы с материалом/необходимости приложить усилия для поиска материалов (нужное подчеркнуть). Я агитирую не за марксизм, а за инструментарий работы с массивом информации.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и вся цена вещей агитации. На Пикабу сидят какие-то не такие люди? Чем этот ресурс по составу своему отличается от общества? Вам здесь, как я заметил, и марксисты тоже напихали. Вам не понравилось. Нужны тепличные условия в группе ВК с хомячками, которым такое "норм пойдёт" и не будет "гневных комментариев". Продолжайте в том же духе, только не называйте себя левым и тем более коммунистом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны тепличные условия в группе ВК с хомячками

Аaa, то есть это в ВК "народ не тот" :D

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и вся цена вещей агитации. На Пикабу сидят какие-то не такие люди? Чем этот ресурс по составу своему отличается от общества? Вам здесь, как я заметил, и марксисты тоже напихали. Вам не понравилось. Нужны тепличные условия в группе ВК с хомячками, которым такое "норм пойдёт" и не будет "гневных комментариев". Продолжайте в том же духе, только не называйте себя левым и тем более коммунистом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

забавная логика - раз имеешь свою точку зрения по поводу ресурса "Пикабу", отличную от моей, то не называй себя коммунистом )))
Впрочем, я привык. За мой проект меня уже назвали "антимарксистом". Честно говоря, я ожидал большего хейта после запуска проекта, даже разочарован.
В следующий раз к вам обращусь с вопросом, как мне себя называть.

показать ответы