Чиновники в Путилково бездействуют!

Дорогие пикабушники!

ПОСТ БЕЗ РЕЙТИНГА!

Помогите привлечь внимание СМИ и властей к нашей проблеме.

Вчера мы отправили жалобы в Адмтехнадзор, Администрацию Красногорска, губернатору Московской области Воробьеву, в Министерство строительства Московской области, в Общественную палату Московской области и в Прокуратуру.

Также здесь, на ПИКАБУ, разместили пост:

Адмтехнадзор! Помогите жителям Путилково!


НО АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! Работы продолжились опять в ночное время! 6 000 жителей из 3-х домов напротив стройки не могут нормально отдохнуть перед рабочим днем! На работу приходим вялые и уставшие, невыспавшиеся!

Вот видео сегодняшней ночи, снято в 2 часа...

Недобросовестный застройщик ПИК так торопится построить незаконный дом на месте Русского культурного центра в Путилково, что работы ведет в 3 смены, круглосуточно и непрерывно!

Повторю, что без рейтинга и лишь для привлечения внимания СМИ и властей! Полиция, кстати, также бездействует! Вызывали раз 40 - не приезжает! 2 раза ездили писали заявления ночью в отделение - тоже не отреагировали! Это Московская область - где бардак и беспредел((((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Недобросовестный застройщик ПИК" - нуу, скажем застройщик то весьма хороший и один из лучших по Москве в плане сдачи и качества жилья.


"Русского культурного центра" - а как он выглядит, и если его там больше нет, то сносил его ведь не застройщик,а хрен ли месту где когда-то был центр пустовать?

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Застройщик на тяп ляп и человейниковыми планировками

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой лучше по тем же ценам и даст гарантию того что он достроит ваш чертов дом?

Планировки у них норм, сейчас все жилье такое...


Ну и опять же, шум ночью - да пусть пишут коллективную жалобу, домом.


А вот в остальном - нууу про русский культурный центр в путилково я ничего не слышал никогда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

писали уже! ездили ночью в полицию на двух машинах - нет реакции!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет реакции толкайте выше, звоните в ФСБ по Москве, в антикоррупционный, толкайте выше, пишите жалобу на отделение - "нет реакции" и т.д. и т.п.

3
Автор поста оценил этот комментарий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКА САМА НАЗВАЛИ ГК ПИК НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ ЗАСТРОЙЩИКОМ!!!!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ГК ПИК это группа застройщиков.


По крайней мере то что они строят в Москве неплохое жилье.


В остальном - хз, я не понимаю, к чему пост?

Ну застройщик, ну не там строят, ну вам уже ответила прокуратура, уже есть сходная жалоба от Смагина в чем проблема? В том что они за день ничего не решили - ну так блин, это бюрократия, вы думали завтра уже все уберут? Ахах, ага щас...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где спрос на хорошее, там хорошее. Где дострой за другими, там лишь бы заработать — нормально. Достраивателям порой этажность администрация повышает, лишь бы достроили.

Автор поста оценил этот комментарий

Жалость-то какая, гаражей не понастроили, а цены на парковку по законам рынка, а не по советам Абдурахманова устанавливают.


Кому 6 много, может за 3 в Красногорске ставить.


Замглавы про ОТ ничего не рассказывает хорошего?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а цены на парковку по законам рынка,
это не по законам рынка, а по понятиям ;)

автомобилисты платят дохрена бабла в бюджет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где же дохера?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аххххахх знали б вы сколько кинутых строителей, подрядчиков и сопутствующих фирм. По ним всем тюрьма плачет, но кто ж их тронет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, но от советов на тему "какая контора хорошая и достроит мне сраный дом из монолита в срок и без какого-либо подъеба или дерьма" - хотелось бы знать, ПИК в топе надежных строительных компаний, для потребителей.


О судьбах строителей я к сожалению мало что знаю, как и вы мало что знаете о судьбах кинутых айтишников.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пик в жопе, а не в топе)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подмосковье не Москва, у нас разные управляющие )

2
Автор поста оценил этот комментарий

застройщик должен был его построить!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы решили, со статьи в журнале?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

могу вам выложить весь ППТ!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Столько криков и ярости, так вы чинуш не пробьете.

Успокойтесь, попейте чайку, бюрократия это всегда жопа.

Прокуратура вам дала ответ по сабжу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку