35

Адмтехнадзор! Помогите жителям Путилково!

Мы уже третий год не можем нормально спать и отдыхать! Сначала этот недобросовестный застройщик - ГК ПИК - начал строить 3 башни. Строили полтора года круглосуточно! Мы вызывали полицию, перегораживали проезд на стройку - все бесполезно! Работы велись и не останавливались! Мы здесь неоднократно писали об этом. Только по моим жалобам было вынесено более 25 штрафов, каждый по 100 000 рублей...  Но это ведь копейки, когда чистая прибыль с одного дома 2,4 млрд рублей!

НО ТЕПЕРЬ ОНИ НАЧАЛИ НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА НА МЕСТЕ, ГДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ 3-ЭТАЖНЫЙ РУССКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР!  И ОЧЕНЬ ТОРОПЯТСЯ УСПЕТЬ ЧТО-ТО ПОСТРОИТЬ, ПОКА ЖИТЕЛИ ПУТИЛКОВО НЕ ВЫИГРАЛИ СУД!!!!

Пожалуйста, максимальный репост! Сколько можно издеваться? Каждую ночь ноют насосы, шумят бетоновозы, идет сварка и резка металла, работает башенный кран и орут строители! Мы итак мучаемся без инфраструктуры, почему еще должны терпеть незаконное строительство и не спать по ночам???

Дубликаты не найдены

+8

как вы задолбали с этим Путилково. Купили квартиру в гетто, лишь бы подешевле - так чего теперь жалуетесь?

раскрыть ветку 8
+2

Я живу в Путилково и меня тоже достала эта истерия. Святая уверенность в том, что в Алешкинском лесу (2 километра от МКАД, на заметочку) будет пяток домов стоять в гордом одиночестве.

+2
И так каждый раз......
раскрыть ветку 2
0

и так будет каждый раз когда застройщик будет лить бетон в 12 ночи.днем у него это видимо делать не получается.

раскрыть ветку 1
+1

Ну конечно, люди виноваты сами во всем.А застройщик просто няшка, он же строит для людей,да? Снимите уже розовые очки.

раскрыть ветку 1
+1

спасибо!

0

А что, если купили квартиру в гетто лишь бы подешевле, то их права можно ущемлять? Какое-то типичное мышление быдла. Все кто не я - ущербы, и с ними можно делать что хочу.

-1

а ты что ли дохуя миллионер? где нить на рублевке живешь в частном доме ? че хуйню несешь, люди покупают квартиры где могут позволить  и если застройщик не добросовестный, а во власти мрази, которые позволяют такую застройку делать, то рядовой человек тут ни как не виноват. И жаловаться это в рашке единственный способ хоть как то на власть воздействовать.

+2

https://www.youtube.com/watch?v=XsF2PHWENho&feature=youtu.be
Вчера вечером я вызвал полицию, так она проехала мимо и даже не остановилась.
Живу в соседнем доме.

раскрыть ветку 11
+1

я вызывал полицию прошлым летом раз 30! даже дважды ночью сам ездил в отделение и писал ночью заявление- жалобу! бесполезно((((

раскрыть ветку 10
+1

И что с этими упырями делать?

раскрыть ветку 9
+1

А, где пруфы незаконного строительства? С чего Вы взяли, что там согласован культурный центр, а не ещё один дом?

раскрыть ветку 9
0
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Там зимой прошлой проводилась геологоразведка, это был первый "звонок" к тому что после заключения экспертизы будет получено разрешение на строительство, причем получено незаконно задним числом.

0

прокуратура выявила 4 тома нарушений, мы подали заявления в фсб и следственный комитет! в суде 3 иска, 2 из которых коллективных! вот пост о суде: https://pikabu.ru/story/itogi_pervogo_suda_po_kollektivnomu_...

раскрыть ветку 5
+1

Это я уже успел почитать. А хоть одна ссылка на документ, который говорит, что есть нарушения и т.д.

+1
Да ничего вы с ними не сделаете. Когда на кону стоят 2,4 миллиарда, о чем вы говорите?
Скажите спасибо, что вас там не закопали всех за эти деньги.
Мы при капитализме живем, на что не пойдут ради денег?
На все пойдут.
раскрыть ветку 3
0
А закрыть окно ?
раскрыть ветку 7
0

У меня окна закрыты, толку 0

раскрыть ветку 1
-1

вот и я о том же.... все слышно через окна

0

во-первых, жарко - отопление еще не отключили! во-вторых, все равно слышно... Хотя я живу на 20-м этаже!

раскрыть ветку 4
+2

так то много где заливают бетон по ночам. пробок нет. а вы реально достали, ну написали раз, второй, у вас что нет чата своего? вот какая должна быть реакция пикабу на ваши жалобы? нам сука всем скинуться и купить вам новые квартиры или сразу подарить вам ПИК?

0

То есть вы считаете что пикабушники сейчас соберутся и прибегут воевать к вам со строителями? Или для чего пост?

раскрыть ветку 1
0
Кондиционер решит вашу проблему с теплом как и винтиль на батарее ..тем более 20этаж
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: