Чилийская месть

Я не особо разбирался в женщинах, ещё бы в 10 лет, что-то понимать в сексуальности. Дело было в 99 году в Москве. Мне нравилась Одри Тоту, а к отчиму приехала какая-то давняя подруга с Владивостока. На Тоту она была не похожа, и маме она тоже как-то не понравилась. Высокая блондинка в кожаных обтягивающих штанах, такая вся манерная, вкусно пахнущая.


Отчим встретил её утром в аэропорту и привез домой. Мы все мило сели пить чай, - А я буду кофе, -эротично сказала блондинка. Ну так мы пили чай, блондинка кофе и решали куда вести гостью, что показывать.


Сейчас я понимаю почему я тоже оказался с ними на экскурсии, тогда для меня это было странно, потому что они хотели поехать вдвоём (отчим и блондинка). Катались мы то там то сям. Заезжали в гостиницу минут на сорок. Официальная версия была "переодеться" и тогда я даже не понял, что переодеться можно и быстрее и в одиночестве (я сидел в машине все эти сорок минут, а они были наверху)


В общем, по приезду я наивно декларировал все пункты поездки маме. Явных фактов похождений отчима у обвинения в лице мамы не нашлось, но она все-таки была недовольна, хотя виду не подавала.


Ужин. Блондинка отказалась есть мамину еду (вкуснейшая пюрешка с котлетками и уха, до сих пор помню). Блондинка решила заварить себе модный тогда супчик в кружке (бич пакет по-нашему). Мама вежливо предложила помочь ей в этом нелегком деле. Блондинка удалилась "попудрить носик", а мама в этот момент высыпала ей бич пакет в кружку, залила кипятком и... жахнула две столовые ложки красного перца.


Блондинка предвкушая новомодные явства взяла кружку и заглотила первую ложку. Надо было видеть её лицо. Было такое чувство, что она купила себе супчик со вкусом костра. Вторая ложка. На лице блондинки не дрогнул ни один мускул, но мы то с мамой знали, что она только что проглотила раскалённый кирпич. В общем, осилила блондинка только полкружки - есть-то охото. Отчим видел, что-то не ладное и пытался шутить, а огнедышащий дракон сидел на моей кухне и только хлопал длинными ресницами. В общем, потом блондинка сказала, что все эти бич пакеты - какое-то говно и уехала в гостинцу на такси. Больше она не возвращалась.

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.