Chief Keef копирует стиль LOVV66

Chief Keef копирует стиль LOVV66 Рэп, Русский рэп, Hip-hop, Мемы, Ирония, Юмор, Абсурд, Сатира, Гетто, Туалетный юмор, Сарказм, Черный юмор, Графоманство, Современное искусство, Мат, Длиннопост

Глухая ночь опустилась на улицы гетто, давая знать о своем присутствии шумом от выстрелов и гулом машин, проносящихся по узким улочкам. В этом опасном районе, среди преступников и бандитов, жил Чиф Киф - гангстер и рэпер, знаменитый своим безжалостным характером и потрясающими навыками в музыке.

Но ничто не могло подготовить его к тому, что произошло в тот вечер. Его мать, устав от постоянных неприятностей Чиф Кифа в школе и низких оценок, посадила его под домашний арест. Чиф Киф, не брезговал домашним арестом, это было уже не впервой, у него уже была отработанная система времяпровождения в таких ситуациях.

Манящим жжением снюс прописался под губой Чиф Кифа, даруя мозгу кайф, через поступающие никотинового блюда. Одновременно с этим, уши гангстера сцепились поцелуем с наушниками, через которые бомбардировкой проходили все треки LOVV66 вытянутые из альбома “GLORYLIGION”. Фарцуя по своим мечтам, Чиф Киф знатно стимулировал свою особенно жаждущую мечту - стать таким же, как LOVV66 (гангстер с улиц, на перевес с вольной 12,7 калибра). Тонув в своих священных фантазиях, Чиф Киф курсировал своей рукой, пытаясь найти на полке следующий Пак, который он вызовет на жгучий бой со своей губой. Открыв глаза, чтобы засаппортить безнадежные поиски своей рукой, он обнаружил на столе пустоту. Было пусто, как в возможной конференции по уличному рэпу от Чипинкоса, - ни духа, пусто, небытие объектов на столе, повергло Чиф Кифа в смятение.

Скрипя своим вниманием по комнате, он уловило последний шаг маленького синего силуэта, утащившего «шайбу» снюса.
-Еб*чие Фиксики… -Нолик хитрый гетто Фиксик, промышляющий воровством. Злость и гнев бурили скважину желания Чиф Кифа разобраться с этим мелким гангста фуфелом.

Начинающие гетто разборки так и нормами всплеснуть тишину дома. Чиф Киф, решил не медлить и предпринять самые «тяжеловесные» оружия.
-Мам, отбери у Нолик мой снюс -слезами дитя стекали слова Чиф Кифа в уши пришедший с работы матери.
-Нет, ты под домашнем арестом, никакого снюса. Да и пора тебе завязывать с этой дрянью! Ребята твоего возраста уже давно учатся принимать к*эк. -мать ушла к себе в комнату.
-Еб*чий Дим Димыч в свое время въе*ал этих мелких засранцев копам за воровство. И с тех проклятых пор, копы переселили Фиксиков в гетто, где они мешают мне спокойно жить! -истерично визжал Чиф Киф, дергаясь конечностями, лежа на полу гостиной.
-Пора положить этому конец… -вышло подливой злость с его уст.

Сегодня же вечером, сипая соки снюса Нолику пришла смс: «Вызываю тебя на рэп батл завтра днем в гостиной, мелкий крысиный полупокер. (с) Чиф Киф». Нолик мысленно принял брошенный вызов.
-Мазафака, я гетто Фиксик, я порешаю этого наглого убл*дка! -Нолик окунул слова в атмосферу предстоящей битвы.

Днем следующего дня Нолик приходит в назначенную комнату для рэп-батла против Чиф Кифа. Нолик стоял по середине комнаты со снюсом за своей губой. Этим наглым поступком, Нолик хотел посмеяться над гангстером, демонстративно показывая у себя в губе последний символ силы Чиф Кифа. Снюс туго впитывался в сосуды, расширяя уверенность Нолика.

Прошло 15 минут от назначено времени. Чиф Кифа все еще нет.
-Сел в очко, грязный рэполузер… Я единственный тру гангстер в этом доме, ниг! -бурлил уверенностью Нолик. Он собирался уже уйти с этого лузерского рэп ринга, начиная поворачивать в сторону своей гетто конуры. Фекалиями испуга засервировалась уверенность Нолика превращаясь в порцию наложенного в штаны страха - когда он, оборачиваясь, узрел наставленный на него ствол. Заряженный Desert Eagle, 12,7 калибра, шести брюхый барабан был гангбэнгнут шестью толстыми «50 Action Express» - валына была уставлена в рыло Нолика.
-Еб*ть… -медленно протекло из уст Нолика. К этому моменту, ствол уже наградил его рот своим присутствием внутри него. Палец жалел курок, чтобы не дать тому жадно сорваться прямиком в рыло синего обасранца. LOVV66 держа эту «шести барабанчитаю» махину, велел Нолик быстро сориентировать «шайбу» снюса обратно в руки Чиф Кифа.Чиф Киф с видом удовольствия смотрел на коричневую полосу до геттом дома Фиксиков, уплетая во время этого снюс под свои губы, подобно малышу поедающего сладкую вату.
-Спасибо Старший брат! -с уважением и гордостью проговорил Чиф Киф, обращаясь к LOVV66. Лов вставая, подмигнул подражающему ему младшему гангстеру.
-Я обязательно стану гангстером, как ты! Куда ты пойдешь сейчас? - слезоточиво проговорил Чиф Киф. —Я ухожу пизд*страдать по 2007, прощай малыш. -от LOVV66 попёр дикий вайб, сладкого забытого времени, который обитал у каждого в сердце и душе.
-Верните мне мой 2007…-прослезился Чиф Киф в догонку уходящему силуэта.

Подписывайся на паблик, чтобы вкупать ещё больше моих рассказов: https://vk.com/f1rstshotfr33