Честный отзыв о посещении Kinki Party Role Play

Мы с моим парнем давно хотели пойти на Kinky Party. Только не на фальшивую вечеринку типа mamenazlo ,а на "оригинальную" вечеринку. Раньше не складывалось с датами, но тут все сошлось, и я купила билеты за три дня до мероприятия.

Билеты на "Кинки" стоят недешево: 10 000 рублей за один билет. Костюмы обошлись в 10 тыс. Тема была ролевые игры ,и мы выбрали образы монахини и католического священника.

Мероприятие началосьв 21:00 и закончилосьв 4:00. Мы решили не идти в начало и приехали к 23:00 т.к. площадка находилась на Варшавском шоссе и ехать до нее очень далеко.

Что сразу привлекло наше внимание, так это отсутствие навигации. Сразу после проверки билетов мы встали в очередь на улице и обнаружили, что на более чем 400 человек приходится всего пять раздевалок. Неприятно, учитывая что приехали мы позже начала и в полуголом виде ехать в такси не очень хочется (совсем не хочется). Ладно это мелочи.

Встретили веселых девушек-фейсконтроль у входа в зал, они заряжают настроением прямо-таки осыпая комплиментами. На этом атмосфера закончилась.

Что внутри?

Помещение маленькое, разделения на зоны нет. Мест где можно уединиться нет. Вот вам 11-12 диванов на 400 человек или пуфики с тонной грязи. Практики располагались неудобно, кроме зоны с шибари.

Следующим разочарованием стал бар. Естественно, он не входил в стоимость билета, за бокал просекко из бутылки стоимостью 1700 рублей мы отдали 700 рублей. Ладно,это нормальная цена за бокал дорогого просекко, я не стала на этом зацикливаться и пошла искать атмосферу. Однако во втором баре я была еще больше оскорблена тем, что в мой коктейль TequilaSunrise налили сок добрый, самый дешевый сок в магазине ,а по джиггеру не доливали алкоголь.

Атмосферы там нет, от слова совсем, шоу на уровне регионального ДК. Ну серьезно, сценка аля школьница и учитель, где они 5 минут изображают школьную деятельность и 1 минуту он ее "наказывает" отшлепав букетом по сами знаете какому месту. Выглядело все это даже противно. Разговоры в курилке на тему я живу с мамой или я тут такой-то раз. Пин-понг шоу в Таиланде и то интереснее (шучу, но там хоть какой-то экшн).

В зале находились 20-30 человек-волонтеры и сотрудники, многие из них - в футболках. Они следили за порядком и соблюдением правил, а волонтеры были одеты в тематические костюмы. Они помогали проводить мероприятие, и вход на него для них был бесплатным. Это фрики, у которых нет денег на посещение подобных мероприятий, но если они работают, то у них есть шанс найти себе партнера на ночь.

Теперь математика, после которой мне стало еще обиднее.

Стоимость аренды помещения 20 тысяч рублей за час в выходные дни, мероприятие длилось с 21:00 до 4:00 утра = 7 часов, прибавим 2 часа на организацию и тд. Декораций там кстати не было, только небольшая часть на входе в виде зеркала и фотозоны, наручники повешенные на крюк не считаются декором. Итак: 9*20=180 тысяч обошлось помещение. Возьмем с запасом зп охране, их там было 6-7 человек, ну каждому заплатим по 20, еще 140 тысяч. За практики, 9 человек, ну тоже по 20 дадим еще 180 тысяч. В закрытом чате мероприятия было 400 человек, вычитаем 20 организаторов и умножаем 380 даже не на полный прайс, на 8 тысяч = 3 040 000 рублей. Теперь складываем расходы:180+140+180= 500 тысяч. Бар не считаем, так как он не входит в стоимость билета. Ну добавим еще 100 000 на всякие закупки салфеток и презервативов(хотя я сомневаюсь что их каждый раз покупают) ну 600 тысяч организация выходит. Итого организаторы заработали 2 миллиона.

Обратная связь

А когда я написала свои претензии в том самом закрытом чате, так как связь с организаторами была только там, на меня напали со словами что Кинки Пати это не про деньги. Да? А какого хрена такая стоимость билетов? Это я еще не по полному прайсу считала и не плюсовала туда випов по 40-50 тысяч за билет. Да-да 40 тысяч за это.

Итог

Я бы не считала деньги, будь там хотябы атмосфера, добавили бы туда реально хорошее шоу, оно бы все перекрыло. И вот за красивой упаковкой в социальных сетях и хвалебными подкастами скрывается еще один способ заработать денег. И не верьте фотографиям, из 300 человек там будет 10-15 красивых девушек и парней, все остальное похоже на колбасу вязанка и задротов не знающих что такое дезодорант и шампунь.

Мы кстати уехали меньше чем через час. Ну неприятно мне смотреть на висячую грудь и целюлитные жопы в сетке.

Идти туда я не советую, только если вам нравится море кринжа и отвратительная организация. Или если вас просто возбуждает секс на публике, и вы не хотите административку за секс в кустах.

Противозачаточные шутки

2K пост5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость