Честный обзор сериала Черное зеркало

Честный обзор сериала Черное зеркало Новинки кино, Советую посмотреть, Сериалы, Новости кино и сериалов

3 серия второго сезона - прям огонь. Напоминает нашу действительность.

2 серия третьего сезона - тоже очень неплоха.

Upd: Чуть не забыл: 5 серия третьего сезона - идея хороша, но чего-то не хватает.

2 серия шестого сезона - занятный триллер, хотя непонятно каким боком к сериалу.

Остальное - сопли и бредятина, щедро приправленная гомосятиной и трансгердерным переходом. Однако, даже самые тупые сюжеты сняты и сыграны хорошо, и смотрятся легко, так что будьте осторожны - вы можете подвергнуться пропаганде нетрадиционных ценностей.

Всё о кино

22.4K постов59.8K подписчик

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько взрослый человек должен быть соплёй, чтобы линия "смотрите, есть люди которые любят не то, что вы" превратилась в "ебите всех своего пола без разбора"
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне на это смотреть? Зачем вы вообще мне это показываете? Неужели хотите " просветить " тёмного меня? Так вот, я знаю что есть люди с другими предпочтениями, но знать об этом и смотреть на это с удовольствием , таки две большие разницы. Всем плевать что вы делаете в спальне , пока это не нарушает действующее законодательство. Но пожалуйста, не надо звать в эту спальню меня, даже в качестве зрителя, я же вас не зову к себе.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так не смотри, тебя не заставляют. Для "просвещения" тёмного тебя рассказываю - можно переключить/выключить то, что тебе не нравится. Ты можешь не смотреть не то что с удовольствием - вообще не смотри. Представь - у тебя есть выбор. Ты не безвольный ишак, которому можно скармливать всё что кто-то там захотел

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки и не смотрю, представьте себе, но они таки вообще перестали выпускать контент без этой начинки, и это настораживает. Напоминает старый анекдот про рабиновича.

Рабинович покидает ссср в 1994 году, репатриируясь в израиль, в аэропорту на паспортном контроле его спрашиваю:

- Почему вы покидаете Россию ?

Рабинович и отвечает:

- Всё дело в пидорах!

Контроль :

- А что с ними не так?

Рабинович :

- Мне не нравится тенденция! При Сталине их сажали , при Хрущеве и Брежневе , принудительно лечили в дурке , при Ельцине это стало нормой! Я таки хочу свалить пока это не стало обязательным!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда? Точно? Или просто тебе лень искать, т.к. привык к одним и тем же авторам?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Лень искать? Уж не знаю как это делаете вы, я открываю список новинок, первая строчка, начинаем просмотр, ага повесточка, закрываем , вторая строчка и так далее. И последние 3-4 месяца список новинок такой весь на 100%. После чего приходит разочарование , и открываются папки с старыми добрыми фильмами, которые хоть и были в свое время агиткой госдепа, но там слово педик было ругательством,  а не идентефикацией.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты про фильмы - посмотри то, что рекомендует хотя бы Badcomedian. Но если ты не хочешь прислушиваться к мнению какого-то там блогера, тогда прям в поиске набери "Фильмы без повестки". Некоторые фильмы будут старые, но их тебе хватит. Там сложно посмотреть прям все.


А так да, тебе именно "лень искать". "Открыть список новинок" не равно "искать". Если у тебя особые запросы - ищи. Лень искать - жричёдали

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А какого хуя большинство должно терпеть, специально что-то выискивать из-за агрессивного меньшинства?


Для вас снимается достаточно фильмов, у вас есть свои сообщества, объясни, зачем вы нас этим пичкаете, если не в целях пропаганды?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не терпи, высказывайся. Только не тупому рандому в инете, а авторам от которых ты ждёшь подобающий контент. Организуй движение за белых гетеро мужчин-атеистов (которые реально больше всего страдают от всех движений), сделай что-то. Если ты в состоянии конечно


И не "для нас", я к нетрадиционке вообще не имею отношения) Мне просто плевать на однополые браки, да в принципе как и на все браки. Абсолютно индифферентно даже на твои отношения с кем-либо вообще. А почему тебе не плевать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А какого хуя ты мне запрещаешь высказываться, защитник пропаганды ЛГБТ?


я к нетрадиционке вообще не имею отношения

Я тебе конечно верю. Правда, верю.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз без ругани никак...

Потому что вы заебали ныть что вам блять всё не так. Нормальных авторов нихуя не поддерживаете. Не ходите на их фильмы в кино потому что "да в пиратке посмотрю бля", не покупаете их даже в онлайне. А потом плачете что снимают не для вас, халявщиков, а для тех кто платит.

Если на тебя эта пропаганда работает - твоё мировоззрение хуйня собачья. Безвольное чмо, чьё мнение можно изменить парой сцен в кино. Если не работает - нехуй ныть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере, пусть как-то специально это обозначают, а не подсовывают изподтишка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку