Червей нужно прокакивать!

С тех пор, как у меня появился мужчина-рыбак, я познала дзен. Я научилась не орать в рыболовном магазине "ну пошли уже отсюда, блять!!" - я просто сижу рядом с магазином и ем мороженку. Я привыкла, что в спальне стоит ведро, в котором чемодан, в котором сто пиццот коробочек со всякой рыболовной фигнёй. Я привыкла, что кормить рыбов клубничным сиропом - это нужное и важное дело. Я привыкла, что мой мужчина - рыболовный кулинар, и гороховый суп и перловая каша с чесноком, с укропом, с анисом - это все рыбам. Я даже смирилась с тем, что мы просто кормим рыбов, а потом их отпускаем. Я привыкла к том, что на верхней поле холодильника живут опарыши и черви! Но, ссска, я вчера узнала то, к чему жизнь меня явно не готовила. Червей посадили в чистую маленькую банку, что бы они за ночь ПРОКАКАЛИСЬ!!! Чтобы эти маленькие засранцы просрались перед рыбалкой, блять!!! Тугосери, этакие. Мол, рыбы, не желают жрать непросравшихся червей! Я не стала утром смотреть на результаты анализов червей, но надеюсь, что мужчина придёт с уловом.
А что мне ещё следует знать о рыбалке???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, первый раз об этом слышу! Это уже из разряда суеверий, я считаю!)
раскрыть ветку (30)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах) Так и вижу статью в какой нить изотерической колонке: "прокаканые 44 марта на холме в грозу в полночь при полном полнолунии черви - самые рыбопритягивающие" ))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа🤣🤣🤣🤣🤣🤣
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне нормальная тема. А опарышей чистят в манной крупе. Мотыля греют за губой зимой.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зима близко... Мотыля тебе за губу!

4
Автор поста оценил этот комментарий
О нет... Не надо греть мотыля дома... 🙏
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за той губой...
36
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на полном серьёзе!! Чтобы рыб не отпугнуть запахом червячьего говна!!
раскрыть ветку (23)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите мужу,что навозные черви чем больше воняют,тем лучше на них рыба ловится.
раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Муж видимо думает, что если людей не прельщает аромат фекалий, то и рыбы тоже неженки. Надо мужу привести пример с кошками - они же не шарахаются от собственной жопы, а старательно её вылизывают. Так и рыбы. Подозреваю, что на самом деле аромат фекалий их не пугает. Он пугает только людей.

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Видели бы вы лицо моего кота, когда он себе эту жопу вылизывает! И рад бы шарахнуться, но матушка-природа альтернативы ему не предоставила.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

))))))))) Грешно так сильно смешить людей )))))))))))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такого греха.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, а как рыбы себе жопу вылизывают?
раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как кошки, только по-рыбьи
12
Автор поста оценил этот комментарий
У рыбов есть скил выращивать говняшку длинной больше своего тела в несколько раз.
Представь человека высравшего непрерывный катях длиной 6 метров.
К чему это я... Ах да, у каждого свои достоинства. Котаны вылизывают себе жопу, а рыбы умеют срать канатами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть золотые рыбки?))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Не нравятся мне эти свинтусы водяные.
Барбусы суматранцы более весёлые парни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же барбусы золотых рыбок схавать могут.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Они друг-другу, поэтому и плавают косяками.

6
Автор поста оценил этот комментарий

К несчастью для рыб - они не кошки, Создатель не наделил их такой возможностью. Приходится бедным рыбам в слезах плавать неподтёртыми, а просто быстро-быстро вилять гузкой, дабы помочь отделиться от неё всему тому, что их желудок отказался перенаправить в организм для поддержания жизненных сил.

4
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле и людей аромат говна не пугает. Просто люди довольно внушаемые существа и их с детства программируют что говно это плохо и фу бля выплюнь немедленно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная мысль. Ну что касается детей, то да, точно. Они не испытывают отвращения к какашкам )) До определённого возраста ))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже была в этом уверена!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

лучше не надо.  а то в итоге он начнёт срать в эту миску,  обмазывать червей и кормить. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз как вы их отличаете. У родственников участок в деревеньке, грунт песчаный, лежит кучка навоза постоянно в одном месте. Червяки что с огорода, что с кучки абсолютно одинаковые!:( Но на с кучки лучше клюет!;) ЗЫ прокакаться - это обязательно - утром просто или лень или темно выковыривать их - поэтому с вечера в баночку!:)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы раньше брали червей с кучи, куда помои сливаем. Они там темно-красного цвета, а между звеньями (или как там у них это называется) у них проглядывает желтый цвет. Если на них несильно надавить, то они брызгаются вонючей жидкостью. На таких лучше клюет, чем на обычных земляных.

Автор поста оценил этот комментарий
Так брать только мужиков надо))
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сча подумала, знают ли рыбы, что черви какают у меня дома в банк перед рыбалкой?
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вы знаете, как рыбаки у червяков самца от самки отличают?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку