Черный ворон, что ты вьешься...

Недавно бегал по парку, на обратном пути 2 вороны прям над головой вьются и каркают,как будто что то сказать хотят, притом длилось это долго и летели они низко как будто сопровождали меня ,съебались они только когда я забежал в беседку.Если честно я обосрался,я не верю в приметы,не религиозен,но все это как мистически что ли потому как в моей жизни полный пиздец со здоровьем,да и не только.Зачем пишу ? да хуй знает)) поплакаться ? нет. давно уже плевать на все,  сижу слушаю Bob Dylan - Knocking on Heaven's Door и ваяю сей говнопост.Не болейте )))

Черный ворон, что ты вьешься... Ворон, Здоровье, Жизнь, Мысли, Смерть, Депрессия, Дереализация, Философия, Мат
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете, со мной приключилось подобное...перед операцией, я был у себя в посёлке, набирал морской песок возле участка, неторопливо работаю, свои думки гоняю, погодка хорошая...доходит, что возле меня уже пару минут в мою сторону ворчливо каркает ворона, посматривает и опять каркнет и ворчит - разговаривает. И вот пока я возился - была рядом и как будто сказать что-то хотела. Потом думал, может ждала, что я ей морских червей подкину - боле-менее разумное объяснение. Следующий день - я уже в городе,  завтра ехать в медцентр под нож, как говорится. Гуляю по набережной, созвонился с другом - зайду мол, давно не виделись. И всю дорогу к нему, а я шёл по довольно оживлённой улице, потом свернул к трущобам (есть там такое местечко со старыми домишками и узенькими проходцами между ними), за мной со столба на столб, с ветки на ветку , с крыши на крышу перелетала ворона и пронзительно орала что-то. Реально около километра целенаправленно за мной, куда я - туда она. Я даже как-то виновато себя почувствовал перед ней, словно она мне очень важное что-то сказать хочет, а я не понимаю. Через день мне сделали операцию, результатом которой стало ухудшение самочувствия и отказ левой руки. Постепенно восстанавливаюсь, но тех ворон, особенно вторую помню. Вот с какой стати лететь за мной в городе, причём прицепилась посреди улицы, я шёл из одного офиса, никаких скверов, палисадников, ничего нет такого, что рационально объясняло бы её интерес ко мне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

похоже очень.у меня 3 дня назад онемела рука

4
Автор поста оценил этот комментарий

Воронёнок у них там рядом где-то. Вот и пасли тебя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати норм идея

показать ответы