Черная пятница или о чем не знают в Тае.

Привет!
Не могу сказать, что я шопоголик и вообще, что я охотно трачу деньги на шмотки и другие безделушки. Но кто не любит прикупить что- то со скидочкой?
В принципе, я привыкла, что в моей стране это работает по следующей схеме: "Таак, сейчас поднимаем ценники  за два дня до скидок  процентов на 40, а потом опустим на 20%. Вот народ счатлив будет". Но тем не менее, красные ценнички очень привлекали меня на витринах.
Черная пятница - репетиция нового года, все с пакетами, все куда-то идут. В целом выглядит все достаточно атмосферно.
Но не в Тае. Тут вообще ничего не происходит!
Единственное, что порадовало этим вечером - милая тайка (продавец мороженки) почему-то спросила "один?", имея ввиду количество рожков. Может послышалось, а может наши научили :)
Ну и кошечка вам в ленту, чтобы настроение под конец рабочего дня было получше  ^^
Ах ну да, а что вы купили сегодня?)

Лига путешественников

22.6K пост52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.