Чему научила меня езда с подругой, которая недавно получила права?


1. Пристегиваться!!! Это обязательно, если не хочешь оставить на лобовом стекле отпечаток своего макияжа. И повторить этот трюк на следующем светофоре. И на следующем тоже.
2. Кстати, о светофорах. Первые 5 секунд он не очень красный. Желтый приравнивается к зеленому по умолчанию.
3. Продам кирпичи. Много-много кирпичей...
4. Не выходить из машины, пока не выйдет подруга. В идеале подождать еще секунд 30. Очень высокая вероятность, что она что-то забудет и вернется, а ты будешь мерзнуть.
5. Про парковку я вообще не буду. Пожалуйста.
6. Впервые пожалела, что не знаю молитв. Научилась самостоятельно.
7. Еще раз пристегиваться!!!
8. Когда подруга курит, лучше лечь на пол и накрыться ковриком.
9. После мойки оказалось, что машина черная. До этого я искренне считала ее серой.
10. Мартышка за рулем- довольно милое и безобидное животное. Все познается в сравнении.
11. Отныне я крайне внимательно перехожу дорогу. Ведь ОНА может быть где-то рядом.
Всем добра и аккуратных водителей)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так если не купила, то как сдала тогда?
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
забавно то, что ездит она хорошо. но вот культура вождения- полный финиш. Воспитываю)
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по объявлению о продаже кирпичей и "пристегиваться", которое повторилось дважды, дело не в культуре вождения. Или просто человек любит полихачить? А что с парковкой? Вы не описали)))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж сколько раз твердили миру...
Не задавай женщине несколько вопроса подряд! - ответит только на первый или последний )
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
не правда, это про мужиков так, женщина ответит на все вопросы, но понять ее сможет только другая женщина, для мужика будет тяжело разобрать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а умники-мужики не отвечают ни на один. Было такое.
А я отвечаю на те, на которые хочу отвечать, а не на все, лишь бы не подумали, что я тупая. Да пусть думают, мне что, жалко.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
полихачить- это не то слово)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
за колодками следите внимательней!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если начнут гореть, не бояться и сидеть в машине? =)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, про торможение стоит пояснить. влетала в лобовое я, когда она пересела на ауди с автоматом. очень тяжело привыкала к тормозам)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пристегиваться надо всегда по умолчанию, здоровье дороже. Я например не трогаюсь пока все не пристегнутся. Отвечать же за них мне в случае чего.
Автор поста оценил этот комментарий
Пристёгивайся всегда, всегда, всегда!

http://www.youtube.com/watch?v=J502ZINCew0
Краш-тест с не пристёгнутыми манекенами.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. Пару лет назад попали в аварию, были пристегнуты.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко животину.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А людей не жалко? Водителю череп сверлили, частичная амнезия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В какой то мере человек тоже животное, так что да, мне жалко всех, кто пострадал в данном дтп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может главное животное башкирин, который зажопил деньги и выгнал на всю зиму на подножный корм табун?
И да, двух жеребят наглухо сразу, а кобылу пришлось добить. Сломаные ноги и кишки - решили не мучать животину. Жаль туши не забрали, ушлые люди забрали быстро, а может и хозяин.
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад? Но фото сделаны 14 декабря 2008 года, т.е. почти 6 лет назад на Nikon D700.

PS: Время на фотике могло и неправильно стоять =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что это меняет?) Время правильное. Фото мои, если ты об этом. Пруф.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе многие будут отвечать, что бывают случаи, когда ремень только испортит всё. Особенно когда проще выпасть из двери. Но я их не слушаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность того, что ремень спасёт, значительно больше того, что покалечит
Автор поста оценил этот комментарий
Рискну предположить что тормозила левой ножкой, тогда как на автомате когда ездишь первое время левую ножку под себя следует убирать, чтобы не тупануть.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
вот, она мне тоже говорила, что не знает, куда вторую ногу деть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В саудовской Аравии ногу выставляют в окно:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас тоже
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакомая с пеной у рта доказывала, что уж раз педалей 2, то и жать на них надо двумя ногами, правая-газ, левая-тормоз
Автор поста оценил этот комментарий
Для левой же спец. Место есть у края)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
После механики ппц как непривычно держать там левую ногу. Я первое время обращал внимание, что левую ногу напрягаю, чтобы не начать искать ей педаль.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ездил на мехе первое время, после пересел на автомат, никогда не было желания задействовать левую ногу, на мехе же правая - тормоз/газ, левую както и не тянуло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я когда сел на автомат - не тупил как-то абсолютно. Может это правило для тех, у кого рефлексов еще не выработалось?
Автор поста оценил этот комментарий
кстати на автомате где хорошое кол-во лошадок ваще четкий тормоз,я помню у знакомого на лексус сел, с калины пересел, у меня МКПП и я вроде ток тронулся и сцеплление решил прожать, знакомый матерился ваще жестко!!!!
я на тормоз нажал как на сцепу по привычке
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как ты тронулся без сцепления, если думал, что это механика?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уф, я не знаю как это объяснить, когда я сел,я знал что это АКПП,но ноги автоматически сцепу пытались выжать, теперь понял?
Автор поста оценил этот комментарий
культура вождения - это ее личное дело. если бы мне кто то начал говорить про мою культуру вождения, я бы его в свою машину больше не посадил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на дороге не один, поэтому это не лично ваше дело
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете, что сдать сложно? у меня знакомый с 5 раза сдал, но все таки сдал. С ним в машину я вообще не сажусь, потому что может он знает правила, но ездиет как мудак, и как будто он король на дороге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне морально сложно было сдавать. Сдала со второго раза, потому что в первый раз сильно перенервничала - на меня давил экзаменатор. Второй раз легко. Тут рассуждать можно бесконечно)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы сдать, надо ездить как умственно отсталый мудак в большинстве случаев) Меня тоже это жутко бесило когда учился, но всё-таки на сдаче ездил как нормальный водители и сдал с первого раза, мент попался нормальный, молодой))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гаер лет 30 три раза попался мудак) 2 раза ездил как нормальный - не сдал, 3й раз как умственно отсталый - сдал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку