Чему быть того не миновать !!!

В последнее время главная новость по всем каналам стала борьба с Короновирусом , если раньше на протяжении нескольких лет была главная тема всех ток шоу "Ситуация на Украине" , то сейчас все переключились на борьбу с вирусом.

Но спросите обычных людей "Как вы относитесь к мерам введённым Правительством и Президентом в частности?" Многие отвечают положительно , но много и тех кто в корне не согласен такими мерами .Знаю несколько человек кто не верит в это всё , называют все действия искуственно созданными и живут обычной жизнью. Не запирают детей дома, ездят на дачи с шашлыками и природу .

А есть множество человек убеждённых "Чему быть , того не миновать" , вроде и придерживаются рекомендаций медиков (маски,обеззараживание рук и т.д.) но не унывают и в депрессию не впадают . И я считаю правильным это , надо стараться жить прежней жизнью с учётом всех рекомендаций врачей , ведь скоро всё это кончится , откроют границы и люди полетят на курорты  а то в последнее время все переживают про запланированое море .

Всё будет хорошо !!!