Чего в этой сумке на 17 косарей?

Чего в этой сумке на 17 косарей? Сумка, Инструменты, Цены, Дорого, Длиннопост
Чего в этой сумке на 17 косарей? Сумка, Инструменты, Цены, Дорого, Длиннопост

Оно даже без инструмента! Нет, бл, она даже не из наносинтетия с вкраплением адамантиевых нитей. Блютуза и колонок в ней нет, как и зарядок с фонариками и дискомузыкой. Это просто всратая сумка под инструмент, но с названием Knipex. Вполне возможно, в нее встроен складной нетбук на Целероне N3050 с FullHD матрицей, но я не уверен.
Те же сумки Dr. Iron стоят не в пример дешевле и являются вполне неплохими сумками для инструмента, хоть и форм-фактор другой. Кстати, я пользовался инструментом Книпекс - типичное среднестатистическое гхэ по невменяемому ценнику, особенно "порадовала" обжимка RJ-45 - Gross не впример лучше, зубья в коннекторе набок не задавливает, а бокорезы и плоскогубцы книпекс типичная среднестатистическая хрень.

Лига электриков

4.8K пост24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Але, это книпекс, если жалко купи квт, книпекс весь стоит как крыло самолёта
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Жжжж
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь книпексами, которые 7в1, это у них топ, кабелерез
+кобра книпекс тоже имеется, вечные вещи
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Утипути
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Че за чушь) дядя) непойму тебя
А кстати, что по-твоему топ по бокорезам? Если баки и плоски у тебя среднестатистические
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что топ - не знаю, пользовался и фениксом, и SMU, которые NWS, у меня же КВТ за 800 р, китаймалай Sunshine - маленькие бокорезики за 370 р. Меня вполне устраивают, кабель грызут, изоляцию снять можно, ногти постричь тоже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку