Чего в этой сумке на 17 косарей?

Чего в этой сумке на 17 косарей? Сумка, Инструменты, Цены, Дорого, Длиннопост
Чего в этой сумке на 17 косарей? Сумка, Инструменты, Цены, Дорого, Длиннопост

Оно даже без инструмента! Нет, бл, она даже не из наносинтетия с вкраплением адамантиевых нитей. Блютуза и колонок в ней нет, как и зарядок с фонариками и дискомузыкой. Это просто всратая сумка под инструмент, но с названием Knipex. Вполне возможно, в нее встроен складной нетбук на Целероне N3050 с FullHD матрицей, но я не уверен.
Те же сумки Dr. Iron стоят не в пример дешевле и являются вполне неплохими сумками для инструмента, хоть и форм-фактор другой. Кстати, я пользовался инструментом Книпекс - типичное среднестатистическое гхэ по невменяемому ценнику, особенно "порадовала" обжимка RJ-45 - Gross не впример лучше, зубья в коннекторе набок не задавливает, а бокорезы и плоскогубцы книпекс типичная среднестатистическая хрень.

Лига электриков

4.8K пост24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не часто встречается такая удобная красотень. Думаю, швы через неделю не разъедутся. Дорого, да, согласна. Ну вот штош...

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да у этой сумки защелки на ремне пластиковые - они же вылетят нафиг при малейшей нагрузке
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Взял себе такой для работы! Пока норм! Прочный!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы его взял, чем гросс🤦
Спасибо за наводку 🤝
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что! Так то КВТ у меня выдержал 3 года, но Макита прочнее!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напарник ходит с КВТ. Я его рюкзак весь обнюхал, но пожалуй возьму Макиту. Ещё раз огромное спасибо 🤝
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Нормального металла на фурнитуру никто сейчас не тратит (и да, я не всех спросила!) Это крашеный полупластик -полуметалл, гнется, мнется и сдыхает весьма неожиданно и подло.

Если только под заказ делать, а это ещё дороже

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы посмотрите в сторону Toughbuilt, как там с полупластиком дело обстоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Посмотрю. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой марки взять недорогой и практичный инструмент?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня много КВТ, есть Gross, есть китайские бокорезы, есть BOSCH, AEG, Elitech, всякого есть. Я не по марке беру а по цене-качеству и эксплуатационнвм характеристикам.
Автор поста оценил этот комментарий

Довелось работать в компании, которая своих полевиков снабжала их инструментом и сумками. Дело было, правда, лет десять назад. Сумченка была весьма надёжная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку