Чего хотят женщины

За мной начал ухаживать парень — обычный такой мальчик из глубинки, жил в селе раньше, перебрался в город, простой, непритязательный, скромный. Мне вообще нравятся мужчины посложнее, но я, признаться, настолько заебалась от рафинированных интеллигентов, самовлюблённых качков, самоуверенных выскочек и прочих городских штучек, что приняла ухаживания этого простачка. И блииин! Он оказался потрясающим! Добрый, надёжный, не выпендривается, помогает. Его не надо ни о чём просить. Я приезжаю домой, а моя машина переобута. Обмолвилась, что болит спина, и вот у меня абонемент на массаж. Травмировала руку, так он освободил меня от всей домашней работы, помогал одеваться, забирал с работы. Думала, какие бы сериалы посмотреть, так он скачал четыре сериала на выбор. Возил моего кота к ветеринару, спокойно починил кран, посмотрел, чего не хватает в холодильнике, заказал нужной еды. Увидел, что у меня замок на куртке заедает, отвёз в ателье и поменял его. Ни один мужчина никогда мне такого не делал. Пофиг, что он пишет с ошибками и не читал умных книг. Он лучший. И я влюбляюсь с каждым днём всё больше и больше.

История взята отсюда

Психология | Psychology

20K постов59.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.