Чебоксары. Лето)

Вот и лето пришло) А вместе с ним моё ощущение, что если срочно что-то не предпринять, это снова будут три скучных месяца, проведённых на работе. А хочется как в детстве, чтобы ух! И чтобы лето — это маленькая жизнь:)

Всё ещё пребываю в уверенности, что найти своего человека сложнее, чем покорить космос, но долблюсь в эту дверь с упорством барана :D Итак! Вот кратко характеристики представляемой модели:

Имя: Анастасия
Возраст: 30 (в душе мне всё ещё шестнадцать, поэтому лёгкая придурь в комплекте прилагается)
Рост/вес: 168/70 (о да, детка, я сделала это, я начала худеть! хвастаюсь :D)
Образование: высшее

Господи, что ещё там писать-то...

ой, короче!) Немного (много) интровертная, люблю придумывать себе проблемы на ровном месте и страдать от них (на окружающих распространяется в крайне редких случаях, только если меня разозлить ну очень сильно). Спокойная, терпеливая, усидчивая (оттого и попа плоская). Работаю бухгалтером на производстве, дебет с кредитом, все дела). Чувство юмора есть, но работает периодически, поэтому больше люблю слушать чужие шутки, чем выдавать что-то самой. Бывших мужей, детей и котов в анамнезе не имею. Хотя с котами обидное, конечно, животных люблю, но регулярно катаюсь к матери, а животинку оставить не с кем, поэтому не завожу, чтобы не травмировать ни его, ни себя.

По увлечениям: заядлый книгоман. Люблю читать, собираю свою библиотеку. Хочу в будущем подарить её своему ребёнку или детям. Ну, или в хорошие руки, как пойдёт. Сейчас вот, например, открыла для себя "Унесённые ветром". Безумно интересно, не ожидала, что классика так зацепит. Подобное с классикой разве что "Дракула" Стокера смог.

Чебоксары. Лето) Знакомства, Чебоксары, Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Отношения, Длинное, 26-30 лет, Длиннопост
Чебоксары. Лето) Знакомства, Чебоксары, Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Отношения, Длинное, 26-30 лет, Длиннопост
Чебоксары. Лето) Знакомства, Чебоксары, Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Отношения, Длинное, 26-30 лет, Длиннопост

Из жанров могу почитать всё, что понравится, но большее предпочтение всё же отдаю фэнтези и детективам. Также сама пишу, когда позволяет время и силы) Если меня сильно разозлить, могу написать про вас гейский фанфик с вашим другом или начальником :D (ладно, расслабьтесь, я такое не пишу :D)

Из музыки предпочитаю всякую не тяжёлую иностранщину в основном из рока и каких-нибудь баллад, которые совершенно не понятные, но капец какие красивые) Но и наше, русское, родное, уважаю. Могу подпевать с вами некоторым песням КиШ, хотя лучше знаю Сплина и Кино.

"И если есть в кармане пачка сигарет,
Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день" (с).

Играю. Всё ещё (!) прохожу Ведьмака, хотя основной сюжет уже позади. Концовка мне не понравилась, но переигрывать я не вывезу. В закромах пылится серия Ассасина, так что скоро-скоро, уже почти)

Умею готовить, но не скажу, что это моё любимое занятие) Не помираю с голоду, и то благо. Зато очень люблю гладить бельё) Особенно под годный сериальчик. Ну и убираться, хотя зависит от настроения. Поровну люблю почилить дома за киношкой и пиццей и выйти куда-то. Люблю и умею кататься на велике, присматриваюсь к роликам, но раздумываю, не старовата ли я для них (ах да, чёрт, мне же шестнадцать :D) Хожу на фитнес дважды в неделю, и каждый раз думаю, что если после этого занятия не развалюсь — это будет мегауспех :D Пока продержалась три месяца, как результат минус 4 кило и спина, которая перестала болеть.

К людям какое-то время присматриваюсь и привыкаю, впрочем, как и все, наверное. И на первый взгляд могу, возможно, показаться вежливо-отстранённой. Но если почувствую себя с вами комфортно и пойму, что в какой-то степени можно доверять, то добро пожаловать, как говорится :D Редко пишу первая, поскольку есть острое ощущение навязчивости (стараюсь с этим работать), иногда делаю неправильные выводы. Время от времени мне требуется побыть одной и позалипать в книжку\сериал\игру, или потыкать в новый текст (палочкой), поэтому ограничивать чужую свободу и требовать к себе постоянного 24/7 внимания не буду.

Кого ищу? Человека, с которым совпаду душевно. С которым найдётся, о чём поговорить и помолчать, посмеяться и погрустить. Который не будет считать, что женщины что-то там должны по списку стереотипов, и равно не буду делать того же. Не считаю себя не такой, как все (читай "не меркантильной стервой"), поэтому классическим ухаживаниям типа цветов/кино/кафе (осторожно, лютая сладкоежка! Борюсь с этим, оттого страдаю :D) буду рада, однако требовать от мужчины полного обеспечения и дорогих подарков не собираюсь (шубы не ношу, айфоны не понимаю, бриллианты нафиг не сдались, золото мне не идёт). Я из разряда тех, кто "всё сама, всё сама", поэтому да, понимаю, что шансы найти нормальные отношения не велики. Но если тебе нравится путешествовать и смотреть новые места, восхищаясь красотой, если тебе нравится караоке, долгие вечерние летние прогулки (зимой холодно! :D), хорошие фильмы и книги, если ты не бытовой инвалид и в целом понимаешь, чего хочешь от себя, от жизни и от своей потенциальной женщины, а ещё умеешь слушать и слышать, мы найдём общий язык. А даже если мы просто найдём, над чем посмеяться, и никогда больше не встретимся, это всё равно будет прекрасный вечер, не так ли?)

По возрасту — от 30 до 42-43 лет, по росту — не ниже моего. И если ты не из Чебоксар, то что-то серьёзное вряд ли выгорит, прости. Я понимаю, что отношения на расстоянии вряд ли вывезу. Но никогда не против пообщаться!:)

Тг для связи: https://t.me/AniayLi

Пы.Сы. Актуальных фото на данный момент нет, самое свежее - от конца года. Предкорпоративное))

Чебоксары. Лето) Знакомства, Чебоксары, Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Отношения, Длинное, 26-30 лет, Длиннопост

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.