Часть 3. Суд с билайн. Можете засунуть в одно место...

Вот и пришло время для третьего поста про beeline.

Предыдущий: Часть 2. Суд с билайн. Можете засунуть в одно место...

В первом посте @beeline.Russia обещали разобраться и дать ответ под постом, забыли видимо ? Впрочем, это не помешало им позвонить мне на телефон и сообщить, что деньги не вернут, так как такая ситуация является нормой.

Сходил и подал заявление в роспотребнадзор.

Готовлю исковое в суд. Собственно, чего его готовить, минут 15.. Но есть сроки, 30 дней ответа билайна, 30 дней проверки роспотребнадзора и 100 дней суммарно для неустойки. Дней через 50-60 после досудебки можно подавать. Пока судья назначит заседание, глядишь и 100 дней пройдет. Законом сроки не определены, но судье нравится если их соблюдаешь, не будем нарушать традиции.

Собственно голосование ! Кто за то что бы я наклеил жалобу на дверь офиса билайна ? Кто против ? И почему ? Пишем в комментариях ! А так же, можете написать что должно быть в этой жалобе/претензии/требовании. Особо удачные перлы я так и быть вставлю туда. Следующим постом (только если пикабу будет однозначно за, если против - я буду сидеть дома), и сфоткаю данное творчество на двери офиса билайна. И посмотрим сколько провисит, какая будет реакция ?

Часть 3. Суд с билайн. Можете засунуть в одно место... Защита прав потребителей, Мошенничество, Обман клиентов, Жалоба, Служба поддержки, Негатив, Билайн