Чартер на Мальдивы за 7800

Чартер на Мальдивы за 7800 Путешествия, Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Длиннопост

Привет! Давно ничего не размещал, так как ничего интересного не было. Но тут цены на одно направление довольно неплохо упали - речь пойдет про рейсы в Мале. Сейчас можно купить билет на чартер на Мальдивы за 7896 рублей. Рейс прямой, в стоимость входит ручная кладь и багаж. Даты вылета 6 или 10 мая.

Чартер на Мальдивы за 7800 Путешествия, Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Длиннопост
Чартер на Мальдивы за 7800 Путешествия, Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Длиннопост
Чартер на Мальдивы за 7800 Путешествия, Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Длиннопост

Единственный минус - рано или поздно придется вернутся, а значит нужно будет найти недорогие билеты назад. Как вариант искать со стыковкой в Индии или в ОАЭ.

Если решите купить этот билет, то не ищите его напрямую у авиакомпании, купить можно через посредников.

Как всегда не прошу ставить мне плюсы, а тем более подписываться на меня (нужна инфа о путешествиях? подписывайтесь на сообщество Лига путешественников будет намного полезней!). Ссылки на свои группы не оставляю, на пикабу и так полно ссылок на группы в телеге и вк. Всем добра и тепла!

А если вам противно или не приятно видеть мои посты - смело ставьте в игнор тэг "FilRussia", тем самым сделаете пикабу немного чище от всякого хлама!

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.