ЧАРЛИ ШИН алкоголь, наркотики, ВИЧ

ЧАРЛИ ШИН алкоголь, наркотики, ВИЧ Чарли Шин, Алкоголизм, Алкоголики, Алкоголь, Борьба с алкоголизмом, Секс наркотики рокнролл, Наркотики

Жизнь голливудского актера Чарли Шина в последние несколько недель наперебой обсуждается в прессе. Особое внимание артист привлек к себе, признавшись, что он ВИЧ-инфицирован.

Однако и раньше с постоянной периодичностью Чарли появлялся на страницах СМИ с громкими скандалами. И большинство из них творились под действием тяжелых наркотиков, или выпитого изрядного количества алкоголя.

Начиная с 1990 года Чарли Шин стал завсегдатаем различных реабилитационных центров и наркологических клиник. В том же 1990 году Шин проходил курс лечения от алкогольной зависимости в одной из наркологических клиник.


Я принимал столько наркоты, что кто-либо другой умер бы. Я курил крек столовыми ложками, потому что я такой. У меня всего одна скорость. И она называется: вперед!

Поговаривают, что в возрасте 25 лет родным актера настолько осто@бенило его пьянство, что они "сдали" его в больницу. "Наркотические" скандалы с Шином случались неоднократно, однако самым громким из них стал случай в Нью-Йорке.

В 2010 году актер приехал в мегаполис, якобы, чтобы помириться с любимой Денис Ричардс. В результате звезда оказалась в больнице под действием запрещенных препаратов.

В 2010 и в 2011 годах Чарли Шин снова проходил лечение в клинике. На прошлой неделе выяснилось, что у актера ВИЧ-инфекция. Шин сам рассказал это в интервью и добавил, что с наркотиками уже "завязал", а вот употреблять алкоголь еще не бросил.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей