Чача-водка-самогон

Начал с чачечки в одно лицо. Стресс, хуле...

Показалось мало и затребовал помощь зала, сфоткав начало (остатки чачечки в водочной бутылке, рюмочка и бутер - заманчивая композиция).

По итогу - два синих придурка (один из них - я) сожрали и выпили  ВСЁ (без одной рюмки, опохмел - это святое), что было (а было немало).

Погрузил товарища на такси и продолжил.

Выжил с трудом.

Последнее, что помню - перед рассветом ходил с выкидным ключом зажигания от машины, нажимал на кнопочку, чтобы он всторчал, говоря при этом "Я, сука, опасный!", и громко ржал.

Чача-водка-самогон Алкоголь, Похмелье, Пьянка, Мат, Длиннопост

Утром "изобрёл" один из вариантов похмелина - пол ч. ложки растворимого кофе в рюмку, сверху холодненькая водочка и пару капель какого-то сиропа... Размешать, выпить. Не работает, но прикольно. Ну и, видимо, чтобы утром не терзаться - обнаружил, что почистил все входящие и исходящие.


Синякус обыкновеникус... Пора притормозить.

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Автор поста оценил этот комментарий

Давай. Я со спиртом так люблю экспериментировать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если к вам пришли гости, а у вас ничего нет, пошлите человека в погреб, пусть принесёт фунт масла, два фунта ветчины, дюжину яиц, фунт икры, ...

Свежая мята.

Лайм (кружочек-другой).

Немножко сахарного песка (пол чайной ложечки - в самый раз).

Холодный-прехолодный тоник без джина.

Холодный-прехолодный джин без тоника.

Лёд, от трёх до пяти кубиков.

Соломинка.

Пивной бокал с ровными стенками и плоским дном (на 0,5 литра в самый раз).

Закинуть листья мяты до самого верха, с горочкой, не трамбуя.

Кинуть сахар, чтобы "поранил" листья и деревянной толкушкой растолочь мяту.

Закинуть лайм. Потолочь. Нет лайма - от трёх до пяти струек сока лайма из баночки. Никаких "ой, у меня же лимон есть".

Налить спиртное не более половины объёма бокала (заодно и толкушка помоется). Если нет джина - можно водку.

Налить тоник, оставив место под лёд. Нет тоника, Швепс-мутняк "Bitter lemon". Нет Швепса - Спрайт. Никаких "на минералке тоже норм".

Лёд.

Соломинка.

Пить, балдеть.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тормормози аккуратно. А то ОРЗ заработать можно. 250 водочки, минералка (много), аспаркам (магний+калий). P.s. холод,голод и покой.😁 p.s. Телефон вырубить, телевизор не смотреть к компу не подходить. Алкогольную эпелепсию можно "словить".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за сочуствие, бро. К компу не подходить не получится, сроки горят... И притормозить таки надо, понимаю, но как-то пока не получается.

холод,голод и покой.

Поджелудочная пока живая :) Накатил вот, мир опять играет красками, ярок, волшебен и ничего не болит :)

Телефон вырубить

Вот жена позвонит, пиздюлей пропишет - и выключу.


Спасибо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это 15 лет назад было. Моей дочке 14.😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

19-15 = 4... Что-то не сходится :)


P.S. Моей зимой 17 исполнится...

Автор поста оценил этот комментарий

Трум-пум-пум. Я в 3-х дневный ушёл запой. Мне проще, у меня жена медик. Ругается, но помереть не даёт. Уже 19-й год.😂 кодировался. нейроблокираторы. Как робот. Анекдот смешной рассказали - не смешно. Секс, вообще это...(всё работает). Жена сказала :-"лучше бухай".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Милдронат + Реосорбилакт + че нить полезное в капельничку и как огурчик?

Ну раз вы такие продвинутые - правильная электромиостимуляция "там" должна идти бонусом :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще и сахар наверное,третий удар по печени)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Как ты готовишь печень?

- Глажу её и говорю: Готовься, скоро пятница.

Автор поста оценил этот комментарий
Утром "изобрёл" один из вариантов похмелина - пол ч. ложки растворимого кофе в рюмку, сверху холодненькая водочка и пару капель какого-то сиропа... Размешать, выпить

Извращение какое то. Кофе то зачем? Водка просто так не лезет? Тогда уж проще сделать глоток сока или минералки, и туда её родимую. Выздоравливай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я извращенец, всё время всякие смеси делаю, когда всерьёз не. То мохито, то ещё что.

Кстати, православный мохито "у нас" немножко отличается от классического. Рецепт ннада?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе и алкоголь не очень хороший вариант.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный вариант :)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оооочень интересно, как наблюёшь - напиши, оценим. Можешь даже сфоткать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрее будь.

Иллюстрация к комментарию