Бюро по управлению жизни Глава 1 – Вернуть назад

“Наверное, я схожу с ума, хотя могу сказать точно, я уже сошел с ума”.

В этот день шел дождь. День, когда я навсегда попрощался с тем, кого любил, с одним из самых близких мне людей, а именно со своей подругой Настей. Мы прожили в вдвоем почти 2 года, у нас были хорошие отношения и уже готовились к свадьбе, как вдруг случилось такое.
Вот и похороны. Ком в горле, желание выплеснуть эмоции наружу, но я сдерживаюсь.
После похорон вернулся домой с чувством печали, одиночества и с целеустремленным желанием выпить чего-нибудь покрепче, тем самым попытаться отвлечь себя от ужасных мыслей, но мысли некуда не уходили они только накапливались все больше и больше.
-Как же хотелось бы вернуть все назад. Я достала из шкафа бутылку коньяка она была еще почти полная, осталась после праздника, вообще в доме у нас не было любителей выпить. Поставил на кухонный стол бутылку, открыл, налил полный стакан, глоток и… Со мной такого некогда не было, в глазах бордовый свет, неужели с одного глотка такое возможно?
-Где я, что это за место? Меня это напугало.
Эта была комната метров десять на десять, все бордовая и с мягким большим, белым креслом посередине, на стене весели три окружности чем-то напоминающие окна, вокруг царила тишина.
-Что это за место? – у меня началась паника это не было похоже на сон или галлюцинации, я пытался найти выход, но двери в этой комнате не было.
Сквозь тишину раздался голос – У вас есть предложение ко мне?
- Кто это и где вы? Я ведь только что сидел у себя на кухне, что я тут делаю, я не помню как сюда попал.
- Похоже, у вас есть предложение – Повторил неизвестный.
- Как еще предложение, о чем речь?
- Вы говорили, что хотели бы вернуть все назад, верно? – Звук раздавался из тех самых трех окружностей, когда исходил звук, окружности переливаясь, меняли свой цвет.
- Да, но что с того, что вы можете сделать?
- Садись на диван, у нас есть к тебе предложение, если ты хочешь вернуть, чью-то потерянную жизнь.