Бывшая начала навязываться

Встречался с девушкой почти 5 лет.
Отношения как отношения,были и ссоры и приятные моменты,в целом как у всех.
Не буду сильно вдаваться в подробности.
Пол года назад,она ушла от меня ,без каких либо причин.
Я ей сделал предложение,она отказала,буквально пару недель и она вступает в отношения с новым парнем(во время отношений его не было,это ее подруга познакомила с ним)
Я был ошарашен, от такого поступка.
Месяц/полтора я по бегал за ней,пытался всячески выйти на контакт,но не выходило,относилась ко мне отвратительно,как будто и не были знакомы вообще.

На смс не отвечала,телефон не брала.
В какой-то момент надоело мне это все и разум взял вверх,и я отпустил,не писал ей около трех недель,забил на нее.

Спустя время начала писать/звонить ,я ее игнорил.
Она писала,что якобы ко мне тянется,скучает и тому подобное,а я как наивный олень,повелся на все это.
Было очень много красивых слов с ее стороны,за все годы столько не слышал,хотел бы я показать переписку….
Мы общались порядка двух недель,вроде как был шанс на возврат,но она резко передумала.
Подарила на Новый год подарок(хотя состоит в отношениях)
говорила разные вещи:
«что расстанется со своим парнем и хочет побыть одной.»
«Что скучает по моему взрослому характеру.»

Еще такой момент смешной в разговоре был,она сказала:
«я уверена в том,что если я сейчас уволюсь с работы ,то ты сможешь меня обеспечивать»
«с тобой мне легче путешествовать»

В итоге после разговора,мы перестали общаться,не общаемся порядка месяца,не я ,не она не пишем друг другу.

Она раза три предавала меня,а я как влюбленный дурак гнался за ней,унижался. Так и хочется стереть это из памяти.

Самое ужасное,что она сделала,это в феврале 2022 года, мы тогда сильно поругались, и не общались.
В этот же период у меня умирает отец,узнаю будучи на работе,звоню ей ,прошу приехать,поддержать меня.
На следующий день улетел в другой город на поминки.
Да все время ,что находился в другом городе,не было слов поддержки, ничего ,общения вообще не было.
Вместо этого ,ходила гуляла,тусила.
Я ей оставил ключи от своего дома(что бы кормить кошек) так она туда своих друзей приглашала(узнал спустя огромное количество времени)
Как же я себя ненавижу за то что,после всего сделанного с ее стороны,я бегал за ней и просил шанс.

И при всем при этом ,я почему-то виню себя в большей части.
Вроде не дурак,работа,машина есть,подарки дарил,внимания уделял,да ссорились,ругались ,но это ведь у всех пар есть.

Я просто одно не пойму ,как люди могут прожить столько лет друг с другом,и в один момент все перечеркнуть,будто и не знали этого человека.
Может я просто глуп и в силу своего возраста не понимаю тех или иных вещей?

Боюсь начинать новые отношения,так как вдруг она опять объявиться,а я как олень поскачу к ней.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.