Быть девушкой-интровертом

Я тут читаю разные истории о знакомствах в интернете и возмущения парней о современных девушках. В основном, претензии звучат в стиле: на фото-стройняшка, а пришла 100-килограммовая туша или неадекваша с короной на голове,которая считает,что ей все должны по факту рождения или туповатая с тиктоком головного мозга или инста-няша с вульгарно надутыми губами и нарисованными бровями, или отбитая "фемка", или,или, ещё много разных или. А нормальных, дескать, нет. У меня эти претензии вызывают только грустную ухмылку. Потому что я наверное та самая, которую многие парни хотели бы себе в девушки: стройная, симпатичная, занимаюсь фитнесом,но в меру, без фанатизма, сама зарабатываю, не считаю что парень должен мне все на блюдечке принести, т.е.не ищу спонсора,ищу парня примерно одинакового со мной уровня в плане финансов и интересов , не зависаю в инсте, предпочитаю книги, есть цели и планы на жизнь, без заморочек в сексе, не стерва, не интриганка, не сплетница, мозг не выношу, НО!  есть у меня один крупный недостаток, из-за которого вот уже третий парень слился в закат после пары-тройки встреч-я интровертистый интроверт и очень долго раскрываюсь перед человеком, особенно если он сильно мне понравился и не у всех хватает терпения ждать пока мне станет комфортно с ними и я наконец расслаблюсь. Да, я стараюсь изо всех сил поддерживать разговор, но время от времени неловкие паузы все равно повисают, тогда я чувствую как будто парню со мной невероятно скучно, как будто ему надоедает постоянно тащить разговор. Я действительно не понимаю как некоторые люди могут болтать без умолку несколько часов, особенно с малознакомым человеком. Мне уже пару раз намекали что по переписке я производила совсем другое впечатление, звучало это как завуалированное разочарование. Теперь я боюсь знакомиться в интернете, когда тебя постоянно бросают, невольно закрадется мысль что что-то с тобой не так. А все перечисленные типажи девушек рано или поздно находят себе пару,если достаточно общительны.

Извините за сумбур, поделилась потому что наболело. Последний исчезвнувший парень, который мне очень нравился, просто добил мою самооценку. Кстати, с каких пор исчезнуть в закат, без объяснения причин стало нормой поведения?

Психология | Psychology

20.7K постов59.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.