Было с вами?

Было с вами? Психология, Вина, Комиксы, Мозг

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же трабла по жизни. Собирался пойти к психотерапевту, но каждый прием 2-3к, а это явно займет полгода и больше (хотя бы 1-2 раза в месяц ходить) + антидепресанты. Но сейчас туговато с деньгами. Сколько вообще стоят эти пресловутые антидепресанты? Чтобы хотя бы прикинуть, сколько денег на всё это может уходить в месяц.

А то уже хоть волком вой, периодически совсем трудно взять себя в руки и дальше работать над проектами. Вроде не совсем глупый, но постоянно что-то гложет, всё больше углубляюсь в себя и занимаюсь самокопанием, из-за чего продуктивность на нуле. А в чем дело - вообще хуй знает. Пробую себя в разных сферах, вроде и получается, поначалу запал большой, а дальше мотивация пропадает. В личной жизни тоже всё хорошо, верные друзья, готовые всегда прийти на помочь рядом, родители живы (правда здоровье уже совсем не хорошее, но таблетками справиться можно, так что из реальных переживаний в жизни только это).  Так что из-за чего такое ебаное состояние у меня - я всё никак понять не могу. Я пробовал работать размеренно, пробовал ебашить всё свободное время, бывало, давал себе практически чистого отдыха на 3-4 недели (полностью от основной работы отвязаться никак, она приносит какой-никакой полупассивный заработок и нужно поддерживать сервис, чтобы была денюжки на покушать и выплачивать аренду), выбираться на горы, речку, но хватает меня ненадолго. И как вообще в таком состоянии постоянно жить, да и зачем вообще жить - хз. Так и приходится сейчас метаться по жизни в бесконечных поисках, но надолго ли хватит такой жизни. Особенно когда из-за собственных проебов и прокрастинации всё время гложет чувство вины. Прошу прощения за кучу букв нытья у того, кто прочитал этот текст и потратил своё время. Но если кто даст толковый ответ - буду премного благодарен.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть телеграм, приходите в чат "Душевное равновесие".