Было дело на севере

Было дело на севере.

2002 году я вернулся с армии,не пришел,а вернулся.Служил сан.инструкторо

м роты в учебном полку,сначала.Уволился в запас КО(командир отделения) сержантом,Это отдельная история...Мама по знакомству порекомендовала меня глав.врачу станции скорой помощи Анне Н.(царства небесного этой женщине)Именно порекомендовала,я сдал внутренний экзамен,прошел мед.комиссию и устроился на Скорую помощь в одном из северных городов фельдшером,образование и ВУС (военно учетная специальность позволяли).Мне 22 года,я ветеран боевых действий,имел правительственные награды и думал что круче только,м-р Рубко, Чак Норис и яйца вкрутую))Много что умел по мед.части,предварительно познакомился с коллективом станции(мужички стрельнули пару сигарет,тогда еще курил,мило улыбнулся молодым женщинам которые прошли мимо на вызов)И меня поставили в смену с Денисом.Р....))как позже выяснилось это был перст судьбы)....Втянулся в работу,спас пару бабушек...время шло.....В один снежный вечер приехали на вызов-Мужчине плохо..5 этаж,стучимся...

-Открыто!сказал голос из глубины квартиры.

-Здравствуйте! поприветствовали, невидимого( судя по голосу- мужчину, фельдшера)

Обычная 2 х комнатная хрущевка,проходим в зал,Ден впереди я сзади с чемоданом неотложки и аппаратом ЭКГ.На диване сидит мужчина лет 45-50 в синей майке и по пояс замотанный в простыню.Не пьян,адекватный вежливый,по речевым оборотам очень интеллигентный,но бутылочка стоит 0.5 беленькой,на 2/3 пустая)

-Ребята тут очень деликатное дело,сказал мужик.Это хорошо что мужчины приехали вы должны войти в положение!Понимаете,вы не подумайте я там,а вот, там то просто так получилось,всякое в жизни бывает и тараторил всякую буйню.......Мы напряглись.Я вообще думал под простынкой обрез!Ща как дуплетом нажмет и пчздец!..

Ден сел в кресло,невозмутимым тоном сказал -Показывайте мужчина!

Он откинул простынь,а там собачка...Собачка мля)))лохматенькая такая порода болонка наверно...И хули?Мужчина уберите собаку,что беспокоит?

И тут эпик!!)))я бы убрал,но у меня уже член очень болит и Насте плохо,она не ожидала...)))))))))))))))))Эбать)))Дорогие читатели этого поста, надо отдать должное ст.фельдшеру Д.Р -С невозмутимым видом(как будто каждую смену мужички трахают собак и это обычные будни скорой помощи ) Он выдает-Есть полис?....)))) Нашли полис,док-ты,и в простыне на стуле в лифте ехали,как мы шли до машины это пиздец)собака скулит,-Настенька потерпи!Настя!..)))

-Посадили зоофила в авто и обьяснили водителю Ринату что произошло)он ему садиться помогал и носилки спрашивал выдвигать или нет?)))))))))))Короче едем...Куда ехать в приемник или ветеренарку??Обсуждаем эту ситуацию,со станцией связываемся,женщины диспетчера ржут как лошади!в голос!!))))вся станция на рации!!)))))

-Останови,Ден сидел с Ринатом в кабине,а я бля с извращенцем и собакой в отсеке.Шевеление,открывается дверь отсека Газели,залез Денис Р. с пивом(Невское помню)поехали....Едем,собака бля скулит,я этому зоофилу давление меряю...(рукалицо)) и начинается треш)))

-Ден говорит мужику

-Вы бы господин Н.Н откинули бы простынь?собачка скулит,воздуха не хватает наверно??-Да,Да конечно !...бля,едем ..Денис Р халкает пиво,закурил и идиотскими шуточками обмениваются с Ринатом..

-Может она голодная?Настя хочешь кириешку?И протягиват собачке сухарик.Она сьела...

Мы едем в приемник с мигалками и кормим сидящую на хую у мужичка собачку кириешками.Ебаное всё....))))))В 2002 было веселее)))Спасибо что дочитали)

P.S С собачкой все хорошо,через 6 мес родила.Один,Шариков даже в Москве в Думе сидит по слухам))