"Быдлоледи" из Краснодара

Место действия-Краснодар,платная парковка небольшого ТЦ "Оскар". Я как раз собирался выезжать с парковки,когда заметил паркующийся данный автомобиль. На мои замечания,девушка-водитель отреагировала агрессивно,заявив что припарковалась она нормально.

"Быдлоледи" из Краснодара Неправильная парковка, Авто, Краснодар, Парковка, Длиннопост, Негатив
"Быдлоледи" из Краснодара Неправильная парковка, Авто, Краснодар, Парковка, Длиннопост, Негатив
"Быдлоледи" из Краснодара Неправильная парковка, Авто, Краснодар, Парковка, Длиннопост, Негатив

Самое удивительное,что парковка платная,мест куча было. Паркуяйся как хочешь,ничего не мешает. Но если человек по жизни хам,в любой ситауции,даже в самой простой и казалось бы не предрасполагающей к каким то либо нарушениям,вылезет наружу неадекватность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий

Не,ты не понимаешь. Она настолько гладколобая, что искренне не понимает причины непрестанных претензий к ней окружающих. Поэтому постоянно находиться то в стрессе,то в истерике.

раскрыть ветку (46)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу поймет, если с этой тупой пизды стрясти оплату платной парковки за 2 или 3 паркоместа сразу.
раскрыть ветку (7)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли, она скорее всего ни рубля не заработала.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или окажется что парковка её...

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:51
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы такие злые - может она просто не умеет правильно встать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть учится вставать, кто ж ей мешает? Просто она сама не хочет учиться
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для прилюдной ебли она как раз таки правильно встала=)
ещё комментарий
93
Автор поста оценил этот комментарий
Все они понимают, одна мадама на пешеходный тротуар постоянно ставила авто, на мои просьбы поставить на стоянку которая аж в 2х метрах, ответ был я здесь работаю мне можно, это был вход в здание. Три раза ругался с ней, как об стену.
В очередной раз надоело, выходя из дома капнул зелёнки на вату и проходя мимо сделал красивую линию на белом авто.
Как они носились, и камеры искали и оттирали вместе с мужем кстати сотрудником органов, который дружков ещё приводил своих на помощь.
По итогу машину отмыли, следов нет. Больше ни разу она там не парковалась, только на стоянке.
раскрыть ветку (33)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было уничтожитель краски вместо зеленки
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уничтожитель машин вызвать вместо зеленки

1
Автор поста оценил этот комментарий

угу. и не на машину, а на прическу мадамы.

Автор поста оценил этот комментарий
Овощные заготовочки)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы камеры нашли - заработал бы себе гемор на ровном месте. Ебала жаба гадюку называется)

Почему народ так любит испытывать удачу, когда все можно решить одним звонком? Или хотя бы попробовать решить.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
В истеричном стрессе)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В стрессовой истерике)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С паническими атаками (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взял и все испортил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку