Бэтмен: Черное и Белое

Перевела историю про Пугало из сборника историй Бэтмен: Черное и Белое. Подумала, что кому-то это может быть интересно увидеть. Читать можно без знания канона, это просто ни с чем сюжетно не связанная история. Если кому-нибудь нужны шрифты — пишите в комментарии, отвечу.

Там еще @Otetc.ilya хотел мои посты почитать. Это не эссе, но все же.

Бэтмен: Черное и Белое Перевод, Комиксы, Перевел сам, Бэтмен, Пугало, DC Comics, Длиннопост
Бэтмен: Черное и Белое Перевод, Комиксы, Перевел сам, Бэтмен, Пугало, DC Comics, Длиннопост
Бэтмен: Черное и Белое Перевод, Комиксы, Перевел сам, Бэтмен, Пугало, DC Comics, Длиннопост
Бэтмен: Черное и Белое Перевод, Комиксы, Перевел сам, Бэтмен, Пугало, DC Comics, Длиннопост
Бэтмен: Черное и Белое Перевод, Комиксы, Перевел сам, Бэтмен, Пугало, DC Comics, Длиннопост
Бэтмен: Черное и Белое Перевод, Комиксы, Перевел сам, Бэтмен, Пугало, DC Comics, Длиннопост
Бэтмен: Черное и Белое Перевод, Комиксы, Перевел сам, Бэтмен, Пугало, DC Comics, Длиннопост
Бэтмен: Черное и Белое Перевод, Комиксы, Перевел сам, Бэтмен, Пугало, DC Comics, Длиннопост

Комиксы

57.3K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Фуру лайков автору, за мой счет))

Спасибо, прочитал на одном дыхании

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ради таких комментариев я и перевожу комиксы) Тогда буду выкладывать сюда все. Вот вам и обложки комиксов, которые сейчас у меня в работе. Эксклюзивный контент, так сказать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, жду. Пните когда выложите)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку