Бургер кинг, не желаете обьясниться?

Шведский бургер, ожидание...

Бургер кинг, не желаете обьясниться? Бургер Кинг, Бургер, Обман, Еда, Кухня, Шедевр, Чизбургер, Длиннопост

Шведский бургер, реальность...

Бургер кинг, не желаете обьясниться? Бургер Кинг, Бургер, Обман, Еда, Кухня, Шедевр, Чизбургер, Длиннопост
Бургер кинг, не желаете обьясниться? Бургер Кинг, Бургер, Обман, Еда, Кухня, Шедевр, Чизбургер, Длиннопост
Бургер кинг, не желаете обьясниться? Бургер Кинг, Бургер, Обман, Еда, Кухня, Шедевр, Чизбургер, Длиннопост

Дорогой @бургеркинг я очень жду вашых обьяснений, почему вы рекламируете "космолет" с соответствующей ценой, а покупатель получает максимум "задрипаные жигули" по цене космолета. По сути это обычный чизбургер с клюквенным соусом. Чизбургер стоит 58р и баночка соуса брусничного 30р это 88р, ладно будем справедливы, там еще сырный соус +30р итого 118р.. Ну никак не 205р.
Меня одного бесит, что на рекламке огромный красивый продукт, в котором явно больше веса чем в фактическом, не говоря о внешннм виде блюда. У вас булки сжимаются слишком быстро, мясо не поспевает и вы палитесь откровенно сильно на том что уменьшаете свои блюда в тихоря. Я потребовал переделать бургер, хотя он не достоин такого названия.. И стало ненамного лучше.. Они добавили сырный соус, который забыли и добавили огурцов. Все равно это чизбургер с клюквенным и сырным соусом на борту... Я не знаю как тут звать пользователей правильно, так что пощовите предстааителей бургера если вам не сложно, я очень хочу услышать обьяснения ситуации.